овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » С 1 августа всем работающим пенсионерам в страховой части пенсии будет произведена корректировка

С 1 августа всем работающим пенсионерам в страховой части пенсии будет произведена корректировка  

Более 300 тыс. работающих пенсионеров Челябинской области, не обращавшихся ранее за перерасчетом своей пенсии, с 1 августа будут получать пенсию в новых размерах, сообщает пресс-служба Пенсионного фонда.

Ежегодная корректировка страховой части пенсии осуществляется в беззаявительном порядке с учетом начисленных и уплаченных работодателем страховых взносов за своего работника после проведения последней корректировки. В настоящее время при корректировке учтены также страховые взносы за первый квартал.

Размер увеличения страховой части пенсии у каждого работающего пенсионера индивидуален и зависит от суммы страховых взносов, начисленных за него работодателем. Сумма взносов исчисляется из размера официальной заработной платы. Поэтому, чем больше «белая» зарплата, тем больше работодатель платит за своего сотрудника в ПФР. Соответственно и прибавка к пенсии после корректировки больше у того, у кого зарплата легализована полностью. К примеру, самая высокая доплата к пенсии с 1 августа составит более 2 тыс. рублей, а в среднем пенсии работающих южноуральцев увеличатся на 144 рубля.

Всего в Челябинской области более миллиона получателей трудовых пенсий, из них треть продолжает трудиться. Хотя следует отметить, что в этом году количество работающих пенсионеров несколько снизилось.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Возобновил свою работу сервис отзывов о компаниях Челябинска на сайте echo.chelnews.com. Каждый сможет высказать свое мнение о работе любой фирмы Челябинска: госучреждения, парикмахерской, кафе, магазина и так далее. Важно, что отзывы эти не безликие, они публикуются после авторизации в социальных сетях vk.com (Вконтакте) и facebook.com, так что у владельцев бизнеса всегда есть возможность лично пообщаться со своими клиентами.

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 347 | Добавил: Usenko | Дата: 31-07-2012, 19:57 | Комментариев (0) | Источник: http://pravmin74.ru/news/s-1-avgusta-rabotayushchim-pensioneram-budet-proizvedena-korrektirovka-strakhovoi-chasti-pensii








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика