овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Печать на кружках – востребованная ниша, или Развитие на Урале сектора оперативной полиграфии

Печать на кружках – востребованная ниша, или Развитие на Урале сектора оперативной полиграфии  

Печать на кружках – востребованная ниша, или Развитие на Урале сектора оперативной полиграфииВ деловом и современном Екатеринбурге существует большое количество фирм, которые предлагают разнообразные услуги в сфере оперативной печати. Многие малые фирмы и крупные организации изготавливают рекламную, сувенирную, а также иные виды печатной продукции за небольшие сроки, в зависимости от тиража и объема - печать на кружках и на футболках, тиражирование дисков и так далее.

Если раньше проблем с оперативностью не было, то в наш век высоких технологий и больших скоростей термин «оперативная полиграфия» стал чрезвычайно актуален. Раньше усилия, которые затрачивались на малотиражную полиграфию и на большие партии товара, были примерно одинаковы. Подготовка печати и перенастройка оборудования занимали примерно одинаковое время как для 10 000 экземпляров, так и для 100. Само собой, раньше малотиражная полиграфия была нерентабельной.

Однако с помощью появления современного оборудования и развития компьютерных технологий дефицит в производстве малотиражной печати перестал ощущаться. Появились новейшие способы нанесения печати на различные носители, к примеру, ризография, цветное копирование, цифровая печать, что сделало доступным печать фото на кружке не только высокого качества, но и в достаточно сжатые сроки, причем довольно недорого. Новые методы, в сравнении с привычной офсетной печатью, помогают получить более качественные оттиски с учётом уменьшения себестоимости процесса и затрат времени. Оперативная полиграфия позволяет существенно увеличить ассортимент изготовляемой полиграфической продукции, например, теперь практически каждый может заказать нанести логотип на кружку, что раньше было довольно проблематично. С помощью новых методов и процессов оперативная полиграфия совершила резкий прорыв в увеличении качества и сокращении времени на издание продукции. Тираж теперь может быть любых размеров, а стоимость зависит исключительно от расходного материала.

Более всего востребована малотиражная полноцветная полиграфия. С помощью неё можно изготовить разнообразные открытки, визитки, бланки, а также приглашения, разноформатные конверты и иную рекламную продукцию. Стоит отметить, что несмотря на довольно высокую конкуренции в этом секторе бизнеса, ниша еще не полностью занята. В данный момент в Екатеринбурге имеется немало компаний, предлагающих качественную оперативную печать, но вот небольших компаний, или филиалов от крупных, находящихся в шаговой доступности, пока не так много.











АВТОР: Алла Шкерина
Источник фото: sisprint.ru

Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 5 736 | Добавил: Usenko | Дата: 13-08-2012, 04:12 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика