овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Этикетки, стикеры, полиграфия – незаменимые помощники в продвижении бизнеса

Этикетки, стикеры, полиграфия – незаменимые помощники в продвижении бизнеса  

Этикетки, стикеры, полиграфия – незаменимые помощники в продвижении бизнеса  Растущему производству, кроме сырья, требуется как-то обозначать свою продукцию, давать про нее информацию, а также рекламировать товары всевозможными способами. Реклама по TV, радио, журналам, газетам и, разумеется, Глобальной сети.

Однако, роль этикеток и стикеров также немаловажна, ведь это - несложный, зато действенный способ рекламы и доведения до потребителя конкретной информации про определенный товар. При этом стикеры с этикетками должны пробудить в людях желание поскорее этот товар приобрести.

Многим фирмам просто невыгодно корпеть над созданием и производством наклеек и этикеток. Не лучше ли элементарно их заказать?

Делятся наклейки на этикетки – их клеят на тару и упаковку всей продукции, а также стикеры – у них цели чисто рекламные. Расклеивать стикеры можно, где угодно – на стеклах автобусов (городской транспорт пестрит разнообразнейшей рекламой), зданиях, остановках и многих-многих прочих сооружениях.

Универсальная типография Базил – это коллектив профессионалов, множество новейшей техники и отточенные технологии, и все это – для вас! Наклейка на заказ любых форм, самоклеящаяся этикетка – в краткие сроки! Передовые методы печати, которых более десятка – цифровая, офсетная, электрографическая и другие. Печать можно на пластике, самоклеящейся (стикеры) и обыкновенной пленке, конвертах, любой бумаге, виниле и пр – непременно с гарантией качества. На сайте bazilprint.ru можно узнать об услугах типографии более подробно.

Мало того, мы предлагаем металлизированные эффекты, УФ-лакировку, перфорацию, тиснение фольгой, лакирование, рицовку, выческу. Надсечку и прочие способы создания неповторимых стикеров и наклеек. Для создания истинного эксклюзива можно выполнить финишную доработку. Такой ассортимент высокотехнологичных видов печати, материалов и дополнительных средств для продвинутого дизайна наклеек – залог создания уникальной привлекательности.

Кроме наклеек и самоклеящаихся этикеток, компания занимается печатью всех полиграфических продуктов – бланков, листовок, открыток, постеров, визиток, календарей, папок, конвертов, буклетов и остальных изделий – и тут весь арсенал способов нашей печати и дополнительной приемов обработки проявляется по максимуму.

При всех плюсах наших наклеек и полиграфии цены заказанной продукции не заставят раздумывать над финансовым положением!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 471 | Добавил: Usenko | Дата: 21-11-2013, 07:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика