овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Широкоформатная интерьерная печать

Широкоформатная интерьерная печать  

Широкоформатная интерьерная печатьОчень востребована и известна на рекламном рынке широкоформатная реклама для помещений. Она представляет собой фотографические изображения различного разрешения, созданные при помощи водных и экосольвентных чернил. Такой вид рекламы абсолютно безопасен и экологически чист, однако плохо переносит солнечные лучи и любое другое атмосферное влияние.

Исходя из этого качества, широкоформатную интерьерную печать размещают исключительно внутри помещений. Для длительного существования изделие требует дополнительной обработки. Вариантом обработки может выступать ламинация либо лакировка.

Экономическим вариантом широкоформатной печати является печать плакатов либо афиш. Театры, в последнее время, с удовольствием используют красочные и привлекательные афиши, которые изготавливают, используя недорогую бумагу, однако результат смотрится изумительно, а удавшаяся реклама активно завлекает потенциальных зрителей!

Одним из оригинальных видов интерьерной печати, является печать репродукций. Она просто незаменима в условиях киносъемок или организации театральной постановки, ведь с ее помощью произведения живописи или необходимой графики можно нанести прямо на холст или шелк.

Одним из популярных видов широкоформатной печати, является печать постеров и планшетов. Такими вещами оформляют интерьеры, а отличаются они разной степенью гибкости и реакцией на механические повреждения. В целом, они весьма удобны и долговечны.

На бумаге или виниловой пленке печатают стикеры. Они наклеиваются на бутылки или пластиковые поверхности, применяются для наклеивания на окна магазинов или автомобилей (приклеиваются исключительно с внутренней стороны).

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 4 463 | Добавил: Usenko | Дата: 28-01-2013, 07:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика