овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Юревич распорядился выплатить деньги на подготовку к школе многодетным семьям Челябинской области

Юревич распорядился выплатить деньги на подготовку к школе многодетным семьям Челябинской области  

Юревич распорядился выплатить деньги на подготовку к школе многодетным семьям Челябинской областиПервый вице-губернатор Олег Грачев озвучил решение главы региона Михаила Юревича об оказании материальной помощи южноуральским многодетным семьям.

Показательно, что решение это принято в непростое для Челябинской области время, когда бюджетных средств катастрофически не хватает. Естественно, многодетным семьям сейчас не легче: чего только стоят текущие расходы на учебники, канцелярию, одежду для детей, не говоря уже о таких крупных расходах, как необходимость купить компьютерный стол или сам компьютер для школьника.

«Не секрет, что кредиты, взятые еще предыдущей областной властью, существенно увеличили в этом году нагрузку на бюджет, - рассказывает первый вице-губернатор. - Порядка 75% из этой немалой суммы в 4 млрд. 200 млн. рублей нами были уже погашены, а вот еще миллиард придется выплатить, причем уже в следующем году. Все это, да еще плюс возвраты налога на прибыль металлургических предприятий, заставляют исполнительную власть нашего региона принимать все решения в режиме жесткой экономии бюджетных денег. Но даже, несмотря на это, губернатором было принято решение выплатить всем многодетным семьям по 1,5 тысячи рублей на одного ребенка в возрасте до 18 лет, обучающегося в образовательном учреждении по очной форме обучения для его подготовки к учебному году».

Как пояснил Олег Грачев, такую материальную помощь получат сорок пять тысяч детей, и на эти цели из областной казны направляется 69 миллионов рублей.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 7 453 | Добавил: Usenko | Дата: 15-08-2012, 20:45 | Комментариев (1) | Источник: http://pravmin74.ru/news/oleg-grachev-%C2%ABv-neprostoe-dlya-byudzheta-vremya-gubernator-rasporyadilsya-vyplatit-mnogodetnym-








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: d3jc94, Комментариев: 0, Новостей: 0
Не смотря на все, не один закон в пользу человека не соблюдается. Бесплатные лекарства для детей по закону не выделяются,на счет земли многодетным придумали отмазку чтобы не выделять земли,на благоустройсво от соц.защиты по смете сумма которой превышает 300т,р выделили целых 1.5 т.р,Детям к школе поделили пополам т.е вместо 3х стало 1.5.Свет и Газ в этом году на 15 процентов поднялось.Чем платить?Зарплата в течении 8ми лет с 15т.р не увеличилась.Как жить?Подскажите.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика