овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Угон в Еманжелинске  

11 сентября в 10 утра в городе Еманжелинске   с территории производственной организации был угнан автомобиль  Рено Символ. Причем угонщика не смутил тот факт,  что на территории злые собаки и  бдительный сторож, а сам автовладелец мирно трудился в гараже в нескольких десятков метров от автомобиля.

Угонщик, проникнув на территорию предприятия через основные ворота и стоящего рядом сторожа воспользовался тем, что бдительность всех граждан была минимальна и проник на заднее сиденье открытого автомобиля. Обчистив салон, незваный воришка перебрался на переднее сиденье, где обнаружил ключи зажигания в замке, рядом лежащие документы и 1500 рублей. Уже через минуту угонщик не торопясь выехал за пределы предприятия и скрылся за поворотом. Через несколько минут автовладелец обнаружив пропажу своего автомобиля попытался сам найти его в соседних переулках и только через несколько дясятков минут обратился по телефону в ГИБДД.

 Сотрудники полиции среагировали молниеносно: был объявлен план «Перехват» и по горячим следам автомобиль был обнаружен в одном из садоводческих товариществ. Сотрудниками ГИБДД были опрошены немногочисленные свидетели, которые видели мужчину приехавшего на данном автомобиле. Грамотно выбрав место поиска угонщика на обширной территории лесопасадок, подозреваемый был задержан через час и доставлен в местное отделение полиции. Представителями ГИБДД машина возращена законному владельцу.

Госавтоинспекция в очередной раз обращается к гражданам и автовладельцам – порой автолюбители сами чуть ли не помогают автоугонщикам и грабителям: оставляют ключи в автомашине, документы хранят в бардачке автомобиля, а в случае преступных посягательств не информируют полицию о происшествии в первые минуты покушения, а пытаются сами найти своё имущество.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление ГИБДД Челябинской области | Просмотров: 3 285 | Добавил: redaktor | Дата: 13-09-2012, 08:34 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика