овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Детский городок - на миллион  

В области уделяется особое внимание благоустройству территорий. Эту программу поддержал депутат Законодательного Собрания области Сергей Кравчук. В центре села Октябрьское, рядом с домом культуры установлена новая игровая площадка.

К выбору проекта детского городка депутат Сергей Кравчук подошел ответственно. Яркая площадка стала настоящим украшением села. Она отвечает всем требованиям безопасности и долго прослужит юным жителям Октябрьского. Площадка уже пользуется в поселке огромной популярностью. Здесь всегда много детворы, песочницы и качели не пустуют. Напомним, что год назад по инициативе Сергея Кравчука был установлен детский городок в поселке Первомайском. Уже тогда депутат пообещал, что подобные игровые площадки появятся по всех поселках его округа.

«Как и обещал, в каждом поселке моего округа появится своя игровая площадка. Досуг детей, которые проживают в небольших городах и отдаленных территориях, должен проходить в ухоженных парках и скверах,»  - заявил депутат Сергей Кравчук. Следующий на очереди Еткуль, а затем сказочный городок появится в городе Коркино.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Законодательное собрание Челябинской области | Просмотров: 3 601 | Добавил: redaktor | Дата: 18-09-2012, 23:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика