овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » РИА Новости опубликовало фотографии наиболее ярких событий в жизни Челябинска

РИА Новости опубликовало фотографии наиболее ярких событий в жизни Челябинска  

РИА Новости опубликовало фотографии наиболее ярких событий в жизни Челябинска2012 год для нашей Челябинской области стал, пожалуй, знаковым с точки зрения проведения различных мероприятий всероссийского и даже международного уровня.

Каждый месяц на наших спортивных и концертных площадках проходили захватывающие состязания, общенациональные фестивали и праздники, свидетелями которых становились не только жители Челябинской области, но и гости из городов России и самых разных стран мира. Фотокалендарь самых интересных по версии РИА событий года представлен на сайте ria.ru.

На данных снимках – состязания «Евро-2012» по дзюдо и водному поло, российский Сабантуй и фестиваль «Весна студенческая», Кубок губернатора по спортивным бальным танцам, Дни высокой музыки, Бажовский фестиваль и «Ильменка», национальная премия «Светлое прошлое» и, естественно, любимая челябинцами хоккейная команда «Трактор», которая достаточно успешно провела прошлый сезон.











АВТОР: Алла Шкерина
Источник фото: ria.ru

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Если вам нужен свадебный фотограф в Челябинске, рекомендуем обратить внимание на портфилио Августины. Индивидуальный подход и масса креативных идей для запечатления самого главного дня в вашей жизни гарантировано! На сайте profoto74.ru вы найдете работы этого фотографа.

Фотогалерея

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 3 197 | Добавил: Usenko | Дата: 30-09-2012, 04:02 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика