овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Emerson откроет в Челябинске новый офисно-производственный комплекс

Emerson откроет в Челябинске новый офисно-производственный комплекс  

Сегодня компания Emerson официально объявила о своих планах инвестировать 40 миллионов долларов в строительство нового офисно-производственного комплекса на северо-западе Челябинска. Работа ведется в рамках соглашения о сотрудничестве с Челябинской областью, подписанного в апреле прошлого года.

Планируется, что проектирование нового здания начнется в 2013 году, и в 2015-м году новый производственный комплекс будет открыт. Инвестиции в проект составят 40 миллионов долларов. Здесь, по предварительным подсчетам, будет работать более 1 000 сотрудников, а к 2025 году численность персонала может увеличиться до 1 600 человек.

«В апреле 2011 года во время конференции «Дни инноваций на Южном Урале» мы подписали с Emerson соглашение о сотрудничестве в инновационной сфере и удовлетворены тем, как планомерно Челябинская область и компания Emerson работают над реализацией этого соглашения. Строительство нового офисно-производственного комплекса – еще один шаг в развитии инновационных производств в России», - прокомментировал губернатор Михаил Юревич.

В новом комплексе разместятся следующие виды бизнеса компании: производство средств измерений – датчиков давления, температуры, уровня, расхода, в том числе беспроводных и для атомной отрасли; производство решений для метрологического обеспечения предприятий-заказчиков; производство клапанного и регулирующего оборудования; инжиниринг систем автоматизации технологических процессов.

Президент корпорации Emerson Эдвард Л. Монсер подчеркивает: «Россия остается важным рынком для технологий и услуг Emerson, и мы видим растущий потенциал по расширению нашего присутствия в этом регионе в будущем. Этот инвестиционный проект демонстрирует нашу заботу о заказчиках и сотрудниках в Челябинской области в долгосрочной перспективе».

Напомним, компания Emerson присутствует в Челябинской области с 2004 года, когда она выступила в качестве инвестора и партнера ЗАО «Промышленная группа «Метран». В 2009 году компания Emerson стала владельцем «Метрана». В настоящее время предприятие разрабатывает и производит инновационные продукты для повышения энергоэффективности, экологической и технологической безопасности производства, снижения издержек и обеспечения более высокого качества продукции.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 7 370 | Добавил: Usenko | Дата: 9-10-2012, 05:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика