овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Началась подготовка к главной новогодней елке страны

Началась подготовка к главной новогодней елке страны  

На днях под руководством главного государственного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко состоялось селекторное совещание по организации подготовительных мероприятий к общероссийской новогодней елке в Кремлевском Дворце, которая в этом году пройдет 26 декабря.

Это одно из самых массовых мероприятий школьников: участие в нем примут ребята из 83 субъектов РФ, а также из Абхазии и Южной Осетии.

На праздник отправятся 104 южноуральца 8-14 лет из 18 муниципальных образований Челябинской области: Верхнего Уфалея, Озерска, Снежинска, Трехгорного, Троицка, Усть-Катава, Чебаркуля, Южноуральска, Агаповского, Аргаяшского, Брединского, Еманжелинского, Карталинского, Кизильского, Красноармейского, Пластовского, Троицкого, Увельского муниципальных районов. Перечень муниципалитетов, которым предоставляется право направить школьников на новогодний праздник, утверждается ежегодно.

На сегодняшний день муниципальные образования области готовят списки кандидатов, которые будут рассмотрены и утверждены в ближайшее время на заседании оргкомитета. В состав делегации включаются школьники из социально незащищенных и многодетных семей, дети участников боевых действий, сироты, победители и призеры всероссийских и областных конкурсов, олимпиад, отличники учебы.

В министерстве образования и науки Челябинской области обращают внимание на то, что в соответствии с письмом Роспотребнадзора в состав делегации включаются дети, имеющие медицинское заключение о состоянии здоровья, в том числе все необходимые прививки, а также вакцинацию против сезонного гриппа.

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 128 | Добавил: Usenko | Дата: 6-11-2012, 02:12 | Комментариев (0) | Источник: http://pravmin74.ru/novosti/na-yuzhnom-urale-nachalas-podgotovka-k-glavnoy-novogodney-elke-strany








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика