овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Магнитогорск признан одним из лидеров по качеству энергообеспечения

Магнитогорск признан одним из лидеров по качеству энергообеспечения  

Магнитогорск признан одним из лидеров по качеству энергообеспеченияЖители Магнитогорска могут жаловаться на что угодно, но только не на перебои с подачей электроэнергии. Ещё бы, ведь Магнитогорску присвоено почётное звание одного из городов с самой надёжной системой энергоснабжения населения. Ежегодно на содержание линий электропередач из местного и регионального бюджетов выделяются миллионные суммы, и каждый потраченный рубль делает свой вклад в бесперебойность поставки электроэнергии в магнитогорские дома, школы, больницы, промышленные и прочие объекты.

Бесперебойные поставки электроэнергии – это важно

Власти Магнитогорска понимают, насколько важно для промышленного города обеспечить бесперебойную доставку электричества. Чтобы в домах и на предприятиях города всегда был свет, монтажники регулярно проверяет опоры ЛЭП. Не секрет, что именно опоры ЛЭП являются одним из самых важных элементов системы транспортировки электроэнергии. При малейших дефектах опоры ЛЭП подвергаются незамедлительной замене, что является требованием безопасности жизнедеятельности горожан и гостей города. В рамках программы модернизации энергетических систем в регионе, также осуществляется регулярная проверка кабелей. Чрезвычайно важно, чтобы в системе транспортировки электричества использовался только высококачественный провод АС и провод СИП. Если в ходе проверки установлено, что целостность проводов на отдельных участках нарушена, то замене подлежит весь провод АС или провод СИП – от опоры до опоры.

Своевременный ремонт – залог экономии

Магнитогорск является образцово-показательным городом относительно содержания энергосетей. Именно здесь профилактические осмотры и ремонты сетей электропередач производятся с завидной регулярностью, которая достойна похвалы. Регулярно меняя повреждённый провод АС и провод СИП, ремонтируя опоры линий электропередач, местные власти экономят на себестоимости транспортировки электричества конечному потребителю. Не секрет, что большая часть суммы, указанной в счёте за электричество приходится именно на транспортировку электроэнергии. Причём если система транспортировки устарела и изношена, то затраты на то, чтобы произведённая электроэнергия была доставлена конечному потребителю, вырастают в разы. Поэтому власти Магнитогорска выбрали верную тактику экономии: лучше сделать своевременный небольшой ремонт, чем потом исправлять серьёзные неисправности, расходуя на это колоссальные средства из городского бюджета.

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Подробности, Область | Просмотров: 3 257 | Добавил: Usenko | Дата: 13-11-2012, 22:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика