овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Бесперебойное питание - в каждый дом!

Бесперебойное питание - в каждый дом!  

Бесперебойное питание - в каждый дом!Электричество в нашей жизни играет, наверное, самую наиважнейшую роль. Сейчас без электрификации невозможно представить себе ни одной организации, ни одного дома, вообще ничего.

А в наш век развития компьютерных технологий проблема электрификации стоит особенно остро. Остро в плане того, что нет ничего идеального, а, значит, и с подачей электричества случаются перебои – неожиданное отключение электроэнергии, перепады, скачки в электрической сети. Все это, конечно же, неблагоприятно сказывается на любой технике, работающей от электрической сети, и особо остро этот вопрос проявляется в случае использования компьютеров и компьютерной техники. Любое отклонение напряжения от нормы в электросетях, скачки и перепады напряжения, резкое отключение электричества может привести не только к нестабильной работе компьютер, но и к полному выходу из строя аппаратуры.

Именно для таких случаев на помощь к нам пришли источники бесперебойного питания. Возможность применения источников бесперебойного питания исключила практически на 100 процентов выход из строя компьютерной техники по причине нестабильной подачи электричества, пропала вероятность потери важнейшей информации, что особенно важно для работы серверов, серверных и коммутационных станций.

Интерактивный источник бесперебойного питания ИБП ups smart – это модель, которую стоит особенно отметить в линейке товаров этой категории. Первое и, конечно же, самое приятное, что можно отметить для данной модели – это сочетание цены и качества. При мощности на выходе 3000вА/2700Вт и времени работы в автономном режиме до 30 минут, 5 минут работы при полной нагрузке, предлагаемая цена в розничной продаже от 16 до 20 тысяч рублей – это вполне приемлемо.

Дизайн интерактивного источника бесперебойного питания ИБП ups smart выполнен на 5 с плюсом: возможность размещения как горизонтально, так и вертикально, также при необходимости можно вмонтировать в стойку. Это дает возможность рационально использовать пространство. В комплекте имеются дополнительные аккумуляторные батареи, есть порт аварийного отключения питания.

ИБП ups smart, источник бесперебойного питания с синусоидальной формой выходного напряжения. Используется в однофазной сети. Особенно незаменим в организациях, офисах, если в защите нуждаются несколько различных устройств. ИБП ups smart оборудован LCD-дисплеем для контроля режима работы устройства и возможности контролировать самые важные параметры: заряд аккумуляторных батарей, мощность нагрузки, напряжения электрического тока. Устройство продолжает стабильную работу при напряжении в общей сети от 168 до 288 вольт. Время полного заряда батареи составляет 3 часа, присутствует защита от перегрузки. Для управления устройством есть интерфейсы USB, RS-232, поддержка SNMP. 9 выходных разъемов питания типа IEC 320 C13. При помощи источника бесперебойного питания осуществляется защита от перегрузки, защита локальной сети, защита телефонных линий, защита от коротких замыканий, защита от высоких импульсов.

Вес устройства составляет 31,5 кг, с дополнительными батареями – 40,3 кг. Размер: 438x86x582 мм.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 6 046 | Добавил: Usenko | Дата: 12-04-2014, 19:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика