овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Юревич отправился с визитом в Троицк

Юревич отправился с визитом в Троицк  

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич посетит сегодня строительную площадку ГРЭС, отделения Центральной районной больницы города Троицка и Троицкого района, а также «Роквул-Урал» - завод минераловатных плит, сообщает пресс- служба губернатора.

Рабочий визит главы нашего региона в Троицк начнется со троящейся ГРЭС. Губернатор осмотрит самые основные участки, на которых в данный момент идет строительство и реконструкция, а также монтаж кондиционеров daikin. На сегодняшний день все работы развернуты в главном корпусе и административно-бытовом корпусе, а также в комплексах химводоочистки и вспомогательных сооружениях сероочистки, и на циркуляционной насосной станции.

Далее губернатор Михаил Юревич побывает также в отделениях кардиологии, реанимации и онкологии местной Центральной районной больницы, там он проведет совещание с главным врачом и всеми заведующими отделений.

Последним пунктом очередного визита станет завод по производству минераловатных плит «Роквул-Урал». Он является мировым лидером в сфере производства негорючей изоляции. Троицкий завод руководство данного предприятия приобрело не так давно, в 2010 году. После покупки тут вложили немалые инвестиции в серьезную модернизацию: установили самое новое оборудование, построили различные бункеры для хранения сырьевых материалов, установили холодный склад готовой продукции, провели ливневую канализацию. В результате этого серьезно возросла годовая производительность, сейчас она составляет уже более 45 тысяч тонн готовой продукции в год.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 7 044 | Добавил: Usenko | Дата: 14-11-2012, 00:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика