овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Все коммунальные службы Челябинска работают по «зимнему режиму»

Все коммунальные службы Челябинска работают по «зимнему режиму»  

Зима пришла в Челябинск: люди плотнее закрывают окна, включают для тепла свои биокамины, а городские службы готовятся к напряженной работе.

Вице-мэр Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников сообщил журналистам сегодня, что во время прошедшего воскресного снегопада абсолютно все спецслужбы работали вполне удовлетворительно. Это подтверждает довольно объективный факт: диспетчерам на телефоны не поступало заявок о какой-либо задержке движения. Между тем, всего за один день выпало 418% от обычной суточной нормы осадков.

«По различным прогнозам синоптиков, снегопад этот продолжится, а уже к концу недели ожидается дальнейшее понижение температуры», - пояснил Владимир Алейников. Службы Челябинска готовы ко всему этому. Дорожники бдительно следят, чтобы на городских дорогах не скапливался снег, из-за чего теоретически может образоваться колея. Во избежание опасного гололеда все дороги обрабатываются смесями. С начала текущего сезона было использовано порядка четырехсот тонн реагента «Бионорм» и почти две тысячи тонн песко-соляной смеси.

Кроме прочего, по заявлению Егора Ковальчука, заместителя главы администрации Челябинска по городскому хозяйству, на зимний режим работы переходят также и все управляющие компании. Глава Челябинска Сергей Давыдов поручил им обратить особое и наиболее пристальное внимание на состояние наших дворов: «В прошлом году все было очевидно: далеко не все системно занимаются данным вопросом!». Поэтому уборка всех дворовых территорий будет контролироваться очень даже строго.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 3 310 | Добавил: Usenko | Дата: 14-11-2012, 01:14 | Комментариев (0) | Источник: http://cheladmin.ru/news/sluzhby-pereshli-na-zimniy-rezhim-raboty








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика