овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Обзор онлайн FPS игр Blackshot VS Pointblank

Обзор онлайн FPS игр Blackshot VS Pointblank  

Читеры используют разный софт, чтобы добиться в игре таких эффектов как: обзор сквозь стены, быстрое передвижение на поле боя и т.д.

Игра pointblank одна из многих хваленых и хорошо разрекламированных игр этого жанра, отличная графика, динамика, освещение, простой и понятный русскоязычный интерфейс. Но есть и минус, при чем огромный, система от читеров расхваленная разработчиками до сих пор сбоит. Читеры используют разный софт, чтобы добиться в игре таких эффектов как: обзор сквозь стены, быстрое передвижение на поле боя и т.д. И администрация сайта ничего не предпринимает по этому поводу. Достучаться до администрации не помогают даже такие методы как: съемка игроками этих самых читеров с помощью программы fraps, ни отзывы на форумах. А ведь каждому честному игроку важен процесс честной игры. Поэтому часть игроков уходит из Pointblank. А жаль, игра и вправду сделана на совесть.

Игра Blackshot, по графическому оформлению уступает игре Pointblank, интерфейс понятный, но к сожалению нет русского языка, динамика и освещение на твердую четверку по пяти бальной шкале. При запуске игры происходит обновление и проверка встроенной программы защиты nProtect Game guard, которая в свою очередь, как было выяснено дает, пусть и не сто процентную защиту от читеров, но все же в игре крайне редко можно встретить недобросовестных игроков. Получается, что те, кто хотят получить от онлайн FPS игр удовольствие, просто должны делать выбор в пользу более защищенных от читеров игр.

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Компьютеры, Россия и мир | Просмотров: 3 491 | Добавил: Usenko | Дата: 17-11-2012, 02:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика