овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Игра в мафию  

Игра в мафиюВ США был такой период в истории, когда на улицах Нью-Йорка заправляли мафиози. Они были очень грозные и безжалостны. И с ними боролась не только полиция а и простой народ. На основе этого противостояния была создана игра мафия.

Она была не просто, каким-то побоищем, а была высокоинтеллектуальной и психологической игрой. В игре присутствуют элементы детектива, психологического анализа. Игра не очень стара - всего 30 лет, но уже распространилась по всему миру, и в глобальной сети, так что мафия онлайн доступна каждому, у кого есть интернет. По ней проводятся турниры, в которых принимают участие члены клуба. Чтобы попасть в клуб нужно пройти отборочный тур, и показать, что ты не просто наугад играешь, а думаешь логически.

Количество игроков для одной игры 8-16, все начинается с раздачи карт, на которых указаны категории населения, за которою ты играешь. Делятся на мирных жителей, мафию, шефа полиции, есть вариации, в которых добавлены специфические персонажи, но суть та же. Главный судья наблюдает за всей игрой и контролирует период сна, убийства, розыска мафии, также следит за тем, чтобы никто не жульничал. Когда все спят не спит только мафия, в это время она кого-то убивает, после не спит шеф полиции он ищет мафия, ну когда наступает день убитого хоронят, и все обсуждаю в кого были какие мотивы и возможности убийства, при этом следят за поведениям друг друга, какие изменения произошли в отличие от нормального состояния.

Хоть правила просты, но процесс игры очень напряженный, и может затянуться на несколько чесов. Игра ещё не доросла до спорта, но у нее все шансы стать спортом. Все больше людей увлекается этой игрой, много студентов создают общины. Также есть настольные варианты игры, которые продаются в любом магазине.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 3 750 | Добавил: Usenko | Дата: 22-04-2013, 07:57 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика