овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Total War: Attila – обзор

Total War: Attila – обзор  

Total War: Attila – обзорПеред нами предстает красивейший ролик, который рассказывает о падении Рима. На экране всё величие Рима: гладиаторские бои, Цезарь. Но также мы видим и предательство, и это всего лишь первый ролик игры Total War: Attila. Вот линк на сайт, где можно поиграть в эту игру в режиме он-лайн.

Первая особенность новой части – это хардкорность. Если прошлые части казались вам слишком простыми, то теперь, чтобы одержать победу, вам нужно очень сильно постараться, особенно это касается тех, кто захочет играть на максимальной сложности.

Но стоит теперь поговорить подробно о самой игре, и что вообще происходит во время игрового процесса. Total War: Attila представляет из себя смесь из прошлых частей, но доведенную до ума. Была возвращена система семейного древа, и строительства стен – теперь стены строятся с модернизацией главного здания.

Игровой процесс:

Как обычно все начинается с пролога, где игроку будет рассказаны основные правила игры: развитие своих городов, ведение боев в реальном времени. Но стоит сразу сказать, что весь пролог — это набор скриптов, которые вы проходите по цепочке, дабы узнать, что же вам предстоит делать в самой компании, ведь вряд ли у вас останется время по ходу основной игры, чтобы изучать её основы.

А компания заставит вас влиться в нее с самого начала, и не отпустит вас очень долгое время, ведь, как и прошлые части серии Attila славится своей неторопливостью.

Самым интересным, на наш взгляд всё-таки является игра за кочующие народы, и это одно из нововведений игры. Любая ваша армия может отстроить лагерь и там нанимать новых воинов, и еще один плюс игры за кочевников – это ваша свобода, только вы выбираете, куда вам следует продвигаться. Но возникает потребность в агрессивном стиле игры: грабить или уничтожать города, истреблять население.

Игра за Рим – это попытка выжить в мире, где всё разрушается, вокруг одни предательства, и каждый следующий ход вы будете думать о том, где бы достать еще немного денег на постройку новых зданий или армии, а не на то, чтобы империя процветала.

Другие государства тоже не живут спокойной жизнью, ведь в эту эпоху начинается великое переселение народов. Климат становится суровее, посевы мерзнут, люди реже переживают зимы, и в связи с этим приходится искать новые территории для жизни.

Как уже говорилось ранее, играть стало сложнее, и отчасти это связано с тактическим ведением боя в реальном времени. Вам потребуется много усилий, чтобы управлять многотысячной армией, микроконтроль должен быть на высоком уровне, иначе, в какой-то момент вы можете потерять нить боя, и попросту проиграть сражение из-за невнимательности, или из-за того, что просто не успеете контролировать всю армию. Эффект случайности, тоже немаловажная вещь, и динамическое пламя, в этой части серии, играет очень важную роль. Одна случайно пущенная стрела может поджечь целое селение, но смотрится это очень красиво.

Политика:

Теперь каждый из членов вашей семьи может в любой момент вас предать, не стоит ждать, что ваши дети будут вам верны. Восстание может возникнуть даже в том поселении, в котором вы были уверены не просто на 100 процентов, а смогли бы сделать из него новую столицу.

Графика и оптимизация:

Печальный опыт прошлых частей серии, наконец-то, заставил разработчиков задуматься о том, что оптимизация – это очень важная часть игры, и стоит постараться, чтобы на всех компьютерах игра выглядело достойно. И, можно смело сказать, что у них получилось. Играется и на слабых компьютерах довольно резво.

Графика в игре потрясающая, для данной серии игр. Мы не увидели прорисовки каждого война, как отдельного человека, со своими чертами, клонов бегает всё так же много, но в целом армия смотрится разной, и если сильно не придираться, то вы останетесь довольны.

Музыка:

Музыкальное сопровождение в игре очень атмосферное, и очень напоминает Total War: Shogun 2, и должно понравится тем, кто был недоволен музыкой из ранних частей. Погружение в игру за счет музыки достигает очень сильного эффекта.

Вывод:

В целом, игра превзошла прошлые части, и играть в нее одно удовольствие. Если раньше война занимала не такое большое место в игре, то сейчас вы будете погружены в нее полностью. Но в то же самое время, в игре все сбалансированно, и у вас есть возможность решать все вопросы дипломатически, решать, как обычно только вам. Игра получилась достойной своих предшественниц, и мы советуем вам попробовать её в деле.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 2 237 | Добавил: Usenko | Дата: 17-03-2015, 02:18 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика