овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Новый Год - шанс сделать шаг в светлое будущее

Новый Год - шанс сделать шаг в светлое будущее  

Новый Год - шанс сделать шаг в светлое будущееНаверное, каждый человек перед наступлением новогодних праздников всегда чувствует что-то волшебное, таинственное в своем ожидающем сердце.

Бумажное шебуршание подарочных упаковок, аромат мандаринов, блеск мишуры и елочных игрушек, подарки подсвечники и бенгальские огни, ну и, конечно же, суматоха – все это, признаки, отличие того, что самое долго ожидаемое торжество, которое ожидают не только маленькие дети, а и взрослые, уже на носу.

Для некоторых это ближайший повод собрать семью, пообщаться, а другие надеются, что новый год подарит им что-то новое и внесет положительные изменения в их жизнь. Но все мы не перестаем надеяться и верить в чудо. Но веры и надежды не будет достаточно для свершения чудо, нужно приложить усилия. Ведь об этом даже гласит народная мудрость: «Как Новый Год встретишь - так его и проведешь!!!». Ну а теперь вы узнаете советы, которые вам помогут встретить его счастливым, довольным и с широкой улыбкой.

Одним из самых главным правилом будет то, чтобы сохранить это замечательное пред новогоднее настроение, во что бы вам это не стало. Ваше новогоднее настроение способны подпортить домашние хлопоты, ссоры с родными, работа. Послушайте новогоднюю музыку, картинки, видео, а также можно утроить небольшой шоппинг в предвкушении праздника.

Также необходимо заранее запланировать подарки родным, близким, друзьям, но главное, чтобы они подбирались с любовью. Ведь недаром говорят, что необходимо дарить тот подарок, который будет всегда необходим получателю. Но а тот же сувенирчик либо открытка будет постоянно пылится на полке, тем самым занимая только свободное место. Не стоит зацикливаться только на подарках, отбросьте все сомнения, потому что Новый Год – это праздник веселья, в котором необходимо веселиться и не унывать, и любой подаренный подарок в этот миг приобретает некую символическую особенностью и дарит волшебность, радость получателю.

Период Нового Года можно по праву считать периодом возвращения долгов, но не только материальных, а и эмоциональных. Возможно, вы кого-то обидели, поругались с кем-то, поэтому в преддверие вам необходимо наладить отношения с друзьями, родными, забыть все горечи, досады. Стоит помнить то, что ваши чувства и мысли должны оставаться свободными и чистыми всегда, тогда вы с легкостью и удачей сможете начать новый пришедший год, и он станет залогом счастья на следующие 365 суток.

Поразмышляйте, как вы будете встречать новый год, подготовьте какие-нибудь стихи для детей, веселые песенки, все это вам поможет встретить новый год весело и интересно. Не стоит забывать о вкусных угощениях за столом, поэтому тоже стоит заранее составить меню и приобрести все необходимые продукты по возможности. Самое главное правило: не стоит спешить – ведь, тому, чему необходимо свершиться – обязательно произойдет, а то что не успело свершиться – оставьте в уходящем году.

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Общество, Россия и мир | Просмотров: 5 190 | Добавил: Usenko | Дата: 23-12-2012, 08:02 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика