овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Боремся с компьютерной зависимостью

Боремся с компьютерной зависимостью  

Боремся с компьютерной зависимостью Мы живем в мире технического прогресса. Всего каких-то пару десятков лет назад, сотовый телефон и компьютер были роскошью.

На данный момент почти каждый может позволить себе сотовый телефон, та же обстановка наблюдается и с компьютерами. Так же появилось достаточно много провайдеров, предоставляющих интернет услуги, по весьма доступной стоимости, по этой причине, провести себе интернет, по карману практически каждому.

Тем не менее, интернет имеет свои недостатки. Человек может чересчур увлечься виртуальным миром. Возникает компьютерная зависимость. Так же посредством интернета можно играть во всевозможные компьютерные игры. Человек погружается в игру полностью, а то, что происходит вокруг него, перестает волновать.

Данная ситуация наверное знакома не понаслышке многим женщинам, Как только вы покупаете компьютер, ваш муж перестает чем-либо интересоваться. В первое время это может показаться забавным, но со временем женщины все больше начинают задумываться над тем, как освободить своего любимого от компьютерной зависимости.

Для того чтобы все это у вас удалось, нужно дать своему мужу те впечатления, что он получает в виртуальном мире. Можно мужа выводить куда-нибудь, к примеру, на просмотр нового кино. Но не следует забывать и о том, что все должно иметь свою меру, и не следует думать, что это получится у вас с первого раза.

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 3 140 | Добавил: Usenko | Дата: 23-12-2012, 08:18 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика