овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Любитель бесплатной пиццы из Челябинска поплатится четырьмя годами жизни

Любитель бесплатной пиццы из Челябинска поплатится четырьмя годами жизни  

Любитель бесплатной пиццы из Челябинска поплатится четырьмя годами жизниДвадцатисемилетний житель Челябинска решил поужинать на халяву: заказав в двух разных компаниях пиццу с доставкой на дом на общую сумму 4500 рублей, он захлопнул двери «перед носом» курьеров, не расплатившись.

Челябинск постепенно привыкает ко множеству благ цивилизации. Сейчас можно свободно заказать на дом пиццу, суши, доставку воды и любых других продуктов. Только вот культура заказчиков подчас оставляет желать лучшего. Причем молодой человек явно прогадал: обворованные курьеры знали и его имя, и его адрес – естественно, что они обратились за помощью в полицию.

Как сообщает пресс-центр ГУ МВД России по Челябинской области, злоумышленника задержали. Сотрудники вневедомственной охраны доставили молодого мужчину в отдел полиции №3 УМВД России Советского района Челябинска для произведения дальнейшего разбирательства. Против ранее не привлекавшегося к ответственности мужчины уже возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного Кодекса РФ («Грабеж»), которая, кстати, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Так «невинный» на первый взгляд проступок может вычеркнуть из жизни четыре года свободы.

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Происшествия, Челябинск | Просмотров: 6 814 | Добавил: Usenko | Дата: 8-01-2013, 00:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика