овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Спецтехника - экскаваторы и автогрейдеры

Спецтехника - экскаваторы и автогрейдеры  

Спецтехника - экскаваторы и автогрейдерыВ наше время строительству уделяется огромное внимание. Развитие строительной индустрии сопровождается совершенствованием машин и приспособлений, необходимых для выполнения строительных работ.

Для ведения любого строительства большое значение имеет применение экскаватора. Современный рынок спецтехники располагает большим выбором разнообразных экскаваторов. Выбирать экскаватор следует с учетом способа его передвижения, в зависимости от которого экскаваторы могут быть на гусеничном и колесном ходу, компания XCMG предлагает большой ассортимент техники.

Для выполнения многих видов работ, исключая дорожные работы, лучше купить экскаватор на гусеничном ходу, потому что такая спецтехника обладает большой проходимостью. Кроме того, гусеничные экскаваторы отличаются высокой производительностью, надежностью и долговечностью. Экскаваторы на гусеничном ходу просты и понятны в управлении. Устройство таких экскаваторов позволяет быстро и просто находить и устранять причины поломки.

В настоящее время на рынке спецтехники можно купить экскаваторы и российских, и зарубежных производителей. Производство экскаваторов в России началось еще в 1930 году. Какое-то время Россия занимала даже лидирующие позиции в области производства такого вида спецтехники.

Современные российские и зарубежные экскаваторы почти не отличаются уровнем надежности и качества подобной техники, поэтому выбор необходимой спецтехники определяется только предпочтениями покупателя. Но не стоит, конечно, приобретать экскаватор в неизвестной фирме, которая не имеет хороших рекомендаций. Для того, чтобы купить экскаватор с уверенностью в надежности и качестве такой техники, следует делать покупку только у проверенных продавцов.

Строительство многих объектов невозможно также и без некоторых других спецмашин, например, без автогрейдера. Эту спецтехнику используют для строительства дорог и выполнения разных строительных работ в коммунальном хозяйстве. Автогрейдер, оснащенный оборудованием в виде отвала с ножом, может выполнять работу бульдозера.

Наиболее популярны среди такого вида спецтехники автогрейдеры ГС 14.02, которые отличаются от подобной техники наличием ряда незаменимых приспособлений и функций. Автогрейдеры ГС 14.02 оснащены универсальным отвалом с ножом. Это устройство можно устанавливать под различным углом и на различной высоте, его можно также выдвигать в сторону, что способствует повышению производительности работы машины. Кроме того, грейдерный отвал можно поворачивать на сто восемьдесят градусов, что делает возможным работу техники при движении задним ходом. Автогрейдеры такой модели, благодаря оснащению и устройству, считаются лучшей спецтехникой для выполнения строительных работ в высокогорных условиях.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Техника, Россия и мир | Просмотров: 4 837 | Добавил: Usenko | Дата: 9-01-2013, 02:02 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика