овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Губка Боб: отупение не за горами

Губка Боб: отупение не за горами  

Губка Боб: отупение не за горамиДолгие зимние вечера многие проводят за просмотром телевизора. Благо, сейчас это не проблема – даже с программой сверяться не нужно: можно либо скачать бесплатно все, что нужно, либо смотреть он-лайн. Отечественная и зарубежная киноиндустрия заботится о том, чтобы у мы не соскучились по новинкам – новые фильмы появляются чуть ли не каждый день, премьера сериала Паутина-6 на сайте 777filmov.net опять же подоспела к праздникам. Однако далеко не все на самом деле годится для просмотра...

Говорят, что мультфильм о Губке Бобе культовый. Да, и похоже это - культ невежества и тупизны. Этот сериал о многострадальном жителе океанской глубинки имеет свойство делать людей тупее. Люди тупо смотрят мультик, ни о чем не думая, давясь хохотом и сухариками. Потом им хочется еще и еще есть сухарики и просто ни о чем не думать, наслаждаясь тупой реальностью, воплощением их мечты об идеальном мире, где все возможно.

Если в человеке есть желание смотреть этот мультик, значит, есть нотки прокравшейся тупости и отсталости. Значит, человек настроен на тотальную расслабуху и восприятие ничтожной жизни, нереальной жизни сказочных персонажей. Значит, скоро этот человек так расслабиться, что мозги вытекут, а вместо них в черепе поселится сквозняк, завывающий и пургу несущий.

Человек, любящий смотреть мультик о Губке Бобе, является кандидатом в тупики, которые тупо живут и тупо умирают - в полном одиночестве с сигарой в зубах. Выросшие на этом мультфильме ничтожества живут в бараках и мечтают о добром волшебнике, который бы пересилил их на Марс, подальше от умных и успешных людей, которые вечно их обижают, то есть говорят, что безработным быть плохо. А они ведь не плохи, просто работы нет, нет работы, которую мог бы другой за тебя сделать, потому что даже на такие аферы мозги нужны, а мозги вытекли.

Не смотрите мультик о Губке Бобе, иначе не будет вам ни счастливой жизни, ни спокойной смерти!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Кино, Россия и мир | Просмотров: 4 323 | Добавил: Usenko | Дата: 9-01-2013, 02:47 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика