овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Counter-Strike 1.6 - описание популярнейшей стрелялки

Counter-Strike 1.6 - описание популярнейшей стрелялки  

Компьютерные игры занимают в нашей жизни огромную роль. Это и разрядка после тяжелого рабочего дня, и тренировка реакции.

И не важно, во что вы играете – либо это элементарный пасьянс «Косынка», либо знакомство с игрой Path of Exile произвело на вас столь глубокое впечатление, что вы не можете от нее оторваться. Главное – не перестараться. Сегодня поговорим об игре Counter-Strike 1.6.

Можно бы сказать, что игра настоящих мужчин, да как бы не так, ведь в нее играют и лица слабого пола! Суть игры в том, что вы выбираете за какое спецподразделение вы будите играть, либо вы за теров или же за контров, и проходит вместе с командной данный кон, карту, спец задания, у контров является задание таким: обезвредить заложенную терами бомбу если она была заложена, убить всех террористов и спасти заложников.

За спасение заложников и за каждого убитого террориста, вам будут начисляться деньги и благодаря этому вы сможете покупать оружие, и пополнять свой арсенал. У теров же миссия заключается в обратном, успеть заложить бомбу, и не дать её обезвредить, так же не позволить освободить заложников. Игра не на жизнь а на смерть. Вам выбирать за кого вы будите играть, за своих как говорится или за террористов. В игре Counter-Strike 1.6 у вас не будет загвоздки по поводу недостатки оружия, в магазине имеется навалом оружие на любой вкус, но для этого у вас должны быть деньги, чтобы купить нужное вам оружие. Так же в игре имеется немалое количество карт, что делает игру не скучной и более разнообразной, так же имеется у каждого подразделения такое оружие, которого нет у другой команды.

Также в этой игре присутствует отличная графика, хороший геймплей и когда играешь персонажем то видно его руки а самого туловища нет. Как и все игры, Counter-Strike 1.6 имеет свою сложность, начиная от легкого заканчивая экспертом. Погрузитесь в мир перестрелки и почувствуйте всю атмосферу игры Counter-Strike 1.6. Удачи!

Counter-Strike 1.6 - описание популярнейшей стрелялки











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Развлечения, Россия и мир | Просмотров: 4 199 | Добавил: Usenko | Дата: 23-01-2013, 05:36 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика