овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Широкоформатная печать: а может быть и лучше, чем просто реклама

Широкоформатная печать: а может быть и лучше, чем просто реклама  

Широкоформатная печать: а может быть и лучше, чем просто рекламаВ какой области чаще всего используется широкоформатная печать? В изобразительном искусстве? В демонстрации полезной информации? Отнюдь нет! Чаще всего цифровой печатью пользуется малое и среднее предпринимательство – субъекты хозяйственной деятельности, желающие привлечь как можно больше покупателей товаров, реализуемых в розничной торговле розницы, а, в ряде случаев – клиентов для заключения гражданско-правовых сделок на очень серьезные суммы, например, в сфере коммерческой недвижимости.

Безусловно, - одной лишь рекламой полиграфическая печать ограничена быть не может. Пределы ее использования расширяются за счет ее включения во многие другие сферы. В частности, интерьерная печать – именно она с большим успехом применяется для выпуска приятных для человеческого восприятия изображений, которые наносятся на фотообои, информационные плакаты и панно (например, учебные и образовательные материалы), указатели, а также предметы общего оформления помещений, предназначенные как для корпоративного, так и для частного использования. Даже типовой малогабаритной квартире украшение свободного пространства изображениями интерьерной печати придаст особый колорит в отличие от однотипных и повсеместно распространенных ковров и обоев.

Тем не менее, активизация рыночных отношений способствует форсированному развитию именно рекламного направления широкоформатной печати: плакаты, постеры, баннеры заказываются в разы чаще фотообоев или стендов для учреждений образования. Именно в рекламе заложены и немалые человеческие и технические ресурсы, - здесь работает немало специалистов, способных с помощью серии тех же растяжек, располагаемых над автодорогами, привлечь внимание к продвигаемому товару более чем половину целевой аудитории рекламодателя.

В средних и малых городах охарактеризованный здесь способ рекламы также задействуется, но дизайнеры используют зачастую либо популярные наработки, либо собственные подходы, которые могут и не произвести должного впечатления на потребителя. В этой связи всегда есть смысл заказывать рекламные материалы в ведущих агентствах своей отрасли, а вот обсуждать вопросы их расположения уже с местными специалистами, которые владеют спецификой по всем районам своего города, и, соответственно, смогут указать самые «проходные» их места, где реклама будет продемонстрирована максимальному числу потенциальных потребителей.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 3 218 | Добавил: Usenko | Дата: 12-02-2013, 02:26 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика