овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Особенности широкоформатной печати на пленке

Особенности широкоформатной печати на пленке  

Особенности широкоформатной печати на пленке Для изготовления рекламных вывесок и постеров можно использовать пленочные материалы. Печать на подобной полиграфической пленке обладает рядом положительных моментов, к которым можно отнести долговечность, высокое качество печати, придание глянца изображению для ярких вывесок.

Пленка может быть глянцевой и матовой. Глянцевую пленку применяют при изготовлении «кричащих» вывесок, основная задача которых заключается в привлечения внимания потребителей. Для солидных компаний, которые придерживаются консервативных рекламных взглядов, существуют предложения печати с использованием матовой пленки.

Широкоформатная печать на пленке предоставляет возможность реализовать сложные задачи, например, изобразить на стене летящего лебедя. Для этого на стену наклеивается пленка с изображением лебедя, но сам фон, в данном случае стена, остается неизменным.

Сегодня существует широкоформатная печать на пленке с применением технологий 3D. Для изготовления больших рекламных объектов, например плакатов, которые можно поместить на стекло используют самоклеющуюся пленку, она позволяет реализовать самые оригинальные рекламные идеи.

Несмотря на все достоинства, полиграфическая пленка имеет существенные недостатки. Один из её недостатков - это её хрупкость, из-за чего транспортировать её нужно аккуратно. Пленку необходимо клеить на ровную идеальную поверхность, иначе может произойти искажение изображение, которое нельзя исправить.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 3 564 | Добавил: Usenko | Дата: 18-02-2013, 04:14 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика