овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Путешествие в Москву с точки зрения иностранца

Путешествие в Москву с точки зрения иностранца  

Путешествие в Москву с точки зрения иностранцаМосква – величайший из городов мира с исторической точки зрения. Но для туристов Москва не настолько востребована.

Цены на отдых в Москве.

Москва не ориентирована на туристов, поэтому отдых в столице России – дорогое удовольствие даже по европейским стандартам. Несмотря на то, что есть приемлемые цены на проживание, уровень сервиса в дешевых отелях оставляет желать лучшего. Цены на номера бизнес класса одни из самых дорогих в мире. Есть в Москве несколько хостелов, цены на проживание в них высокие, но ниже, чем в гостинице.

Больше всего туристов в Москве с мая по сентябрь, отелей хорошего уровня в столице России мало, поэтому если хотите отдохнуть в сезон на уровне, лучше забронировать номер заранее.

Радуют цены на общественный транспорт и посещение достопримечательностей.

Достопримечательности Москвы: цены
• Посещение гигантского Кремля будет стоить около 10 долларов.
• Величайший музей мира – Третьяковская галерея откроет свои двери за 7,5 долларов. Здесь собраны сокровища русского изобразительно искусства.
• Музей изобразительный искусств, ориентированный на западном искусстве, можно посетить за 10 долларов.
• Парк аттракционов им. Горького, вход в парк стоит 7,5 долларов, покататься на одном аттракционе можно в среднем за 3,5 доллара.

Отметим, что легкие туалетные кабины оптом . в последнее время – не редкость. Так что прогулки по городу и достопримечательностям можно планировать долгие.

Цены на транспорт в Москве.

Такси из аэропорта до города довезет вас за 400 – 700 долларов. 3 км поездки на такси в Москве стоят 4 – 7 долларов. Поездка в метро стоит 1 доллар. Но нужно понимать, что Москва очень большой город, поэтому передвигаться по нему на такси не выгодно, самый удобный транспорт метро. Учтите еще, что Москва тонет в пробках.

Цены на питание в Москве.

Относительно еды, то если вы хотите сэкономить, лучше идти туда, где покупают еду местные жители, еда в ресторанах стоит очень дорого.

Если в вашем отеле не подают завтраки, то можно перекусить горячими булочками, но чтобы не нарваться на второсортную несвежую продукцию, лучше обратиться за помощью к местным жителям или пойти за покупками в ближайший супермаркет.

Бюджетный завтрак будет стоить 3 – 6 долларов, бюджетный обед – 3 – 8 долларов. В ресторане можно пообедать за 10 – 20 долларов, бутылка пива обойдется в 2 – 4 доллара. Бик Мак в Макдональдсе стоит 2,50 доллара.

Уровень сервиса в Москве в отличие от цен не тянет на европейский, но в городе есть на что посмотреть, поэтому приезжайте в Москву летом.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: --- | Просмотров: 4 661 | Добавил: Usenko | Дата: 2-03-2013, 04:06 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика