овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Гордость России – туризм

Гордость России – туризм  

Гордость России – туризмОдним из знаковых отличий современности является развитие и подъем туристического бизнеса. В настоящее время развитие туризма в России идет не настолько быстрыми темпами, чем в экономически развитых странах. Однако величайшие туристско-рекреационные возможности России дают все шансы выхода страны на мировой туристический бизнес.

В последнее время туризм в России набирает обороты и переживает свой подъем. Для истинных туристов нет недоступных маршрутов. Россия предлагает великолепные туры для настоящих, увлеченных романтикой и активным отдыхом путешественников. Взять, например, Карелию или Байкал, нигде больше в мире Вы не испытаете таких ощущений, соединившись с великолепной природой на практически нетронутой цивилизацией местности, Вы отправитесь в конное путешествие или преодолеете сплав на рафте по стремительной, мощной реке. С развитием интернет-технологий путешествовать становится все проще: нужно вам сравнить гостиницы Саратова или купиь билет на самолет до Новосибирска – все можно сделать в сети, настоящий рай для туриста.

Редкая страна может похвастаться таким неповторимым культурным наследием, как Россия. Для туристов, предпочитающих исследовать отголоски прошлого, познать интересные исторические факты, увидеть памятники архитектурной ценности, нет ничего лучше, чем отправится покорять небольшие города так называемого «Золотого кольца». Все больше иностранных туристов стремится посетить исторические памятники России, проникнуться ее культурным наследием. Участие в экскурсионных турах, личные контакты с людьми, предоставляет иностранным туристам сформировать объективное личное мнение о жизни и людях России. sugardolls

О российской зиме ходят легенды по всему миру. Зимний туризм в России широко распространен. Поход на лыжах, любуясь неповторимой зимней природой, добавит Вам здоровья и сил и невероятных эмоций и впечатлений. Туристические фирмы стараются провести лыжные туры с наибольшим удобством, «Красная поляна» в Сочи поразит Вас своей небывалой красотой, функциональность лыжных трасс подарит Вам небывалые ощущения, немного пофантазировав, Вы сможете почувствовать себя участником зимних олимпийских игр.

Принятые правительством программы развития туризма России предусматривают все больший приток финансирования в эту сферу. Это влечет за собой создание широкомасштабной туристической индустрии, наличие и рост рабочих мест, сохранение и разумное использование национальных и культурных ценностей, природного наследия. Все это приносит огромную гордость за свою страну!

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: --- | Просмотров: 4 128 | Добавил: Usenko | Дата: 12-12-2012, 02:11 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика