овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» 8 идей для свадебной прически

8 идей для свадебной прически  

8 идей для свадебной прическиКогда ещё будет необходимость как можно лучше позаботиться о своих волосах, как ни для своей свадьбы? Ваша свадебная прическа может выглядеть на миллион благодаря фантазии и навыкам хорошего специалиста. Свадебные прически варьируются от элементарных, простых и до очень сложных, изысканных конструкций. Идеальная свадебная прическа подходит Вашему лицу, свадебному платью и фате. Она соответствует Вашему характеру. Она акцентирует внимание на лучших чертах и скрывает недостатки. Вот несколько советов для различных типов волос.

- Волосы, зачесанные назад или наверх, больше открывают Ваше лицо и профиль. Этот стиль может особенно выгодно смотреться для формальной части или же для вечерней свадьбы.

- Подобранная прическа подчеркнет Вашу шею. Это может быть от простого французского завитка и до стильной массы локонов.

- Распущенные волосы придают более простой, непринужденный вид. Этот стиль подойдет для дневной, открытой, неформальной свадьбы.

- Длинные волосы могут быть подобраны назад, распущенные, заплетенные, или переплетены с бисером, тканью, которая соответствует Вашему платью.

- Волосы средней длины почти так же универсальны, как и длинные. Они могут быть завиты, выпрямлены, заколоты, открывая уши, или свободно развиваться.

- Невесты с короткими волосами могут также иметь длинную, густую прическу в день свадьбы. Шиньоны на заколках и наращенные пряди сейчас очень распространены и доступны в различных цветах и стилях.

- Короткие волосы могут также могут быть универсальными. С ними можно сделать как зеркально гладкие, так и волнистые прически. Используйте декоративные заколки, гребни, тиары и Ваша прическа будет выглядеть сногсшибательно.

- Челку можно носить несколькими способами: прямую, филированную, скошенную, текстурную. Если у Вас никогда не было челки, поэкспериментируйте с ней заранее.

Модные тенденции в прическах, конечно же, нужно учитывать, но они являются второстепенными. Первое, с чем Вы должны считаться это свой собственный стиль и свои предпочтения. Какой бы стиль Вы не выбрали, существуют предварительный просмотр. Сделайте такую прическу за неделю до свадьбы и посмотрите, как она будет сочетаться с Вашим образом. Так Вы наверняка будете выглядеть в день своей свадьбы просто потрясающе.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: --- | Просмотров: 3 613 | Добавил: Usenko | Дата: 15-02-2013, 02:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика