овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Французское совершенство. Свадьба в стиле ампир

Французское совершенство. Свадьба в стиле ампир  

Французское совершенство. Свадьба в стиле ампирСвадьба в стиле ампир – это возможность почувствовать себя настоящим аристократом. Ведь этот стиль зародился во Франции – стране любви и красоты. Свадебное торжество в стиле ампир – очень красивое и необычное зрелище.

В идеале свадебный вечер должен начинаться с дуэли за невесту. Её жених будет бесстрашно сражаться за даму своего сердца и, конечно же, победит. А затем его следует посвятить в сэры за проявленную храбрость и спасение благородной девушки. Конечно, это классический сценарий, и необязательно неукоснительно ему следовать. Однако такое представление настроит и молодоженов и гостей на нужный лад и создаст подходящую атмосферу.

Ну а чтобы благородная девушка соответствовала стилю вечера, следует продумать её свадебный образ до мельчайших деталей. В первую очередь, следует определиться со свадебным платьем. Главные особенности платья в стиле ампир: завышенная талия, а также слегка приоткрытые плечи и грудь. Покрой такого платья должен быть простым и строгим. Как правило, для платья в стиле ампир используются легкие воздушные ткани. Например, шелк или шифон. Подбирая аксессуары, старайтесь не выбирать массивные украшения. Лучше всего к такому стилю подойдут небольшие, изящные украшения. Фата к такому платью не рекомендуется. Вместо неё лучше украсить голову невесты венком или небольшой шляпкой.

Что касается самой прически невесты, то вполне подойдет любая прическа в греческом стиле. Ведь сам стиль ампир – это подражание стилистике древних греков. Можно заплести необычную косу и выпустить несколько прядей, чтобы они красиво обрамляли лицо. Также можно использовать шиньон. Красиво и в тоже время торжественно будет смотреться прическа «греческий узел». А если вы хотите строгую прическу, то можно сделать пучок, заранее разделив волосы гребнем.

Для букета невесты лучше приобрести пионы или тюльпаны. Лучше всего, если свадебный букет будет состоять из одного вида цветов.

Обручальные кольца тоже должны отражать выбранную вами стилистику свадебного торжества. Лучше всего подойдут изящные кольца с драгоценными камнями. Ну а если вы хотите удивить гостей и полностью соответствовать стилю ампир, то откажитесь от свадебного автомобиля. Идеальным вариантов станет белая карета, запряженная белоснежными лошадьми. А украсить такую карету можно живыми цветами и лентами светлых оттенков.

Свадьба в стиле ампир - это незабываемое торжество, которое навсегда останется в вашей памяти и сердце.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гламур / Лента новостей | Просмотров: 5 187 | Добавил: Usenko | Дата: 5-10-2013, 00:13 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика