овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Республика Конго

Республика Конго  

Республика КонгоНа африканском берегу Атлантического океана расположилось государство Конго. Это место привлекает немногочисленных туристов нетронутой природой и самобытностью. Поездка в Конго может обойтись дороже, чем стоимость визы в ЮАР, но оно того стоит.

Вся страна находиться в зоне влияния влажного экваториального климата. Республика занимает правый берег реки с одноименным названием. Все земли государства находятся в долине реки Конго. Здесь в изобилии разместились бурные реки с водопадами, валунами и порогами; уникальные болота; тропические леса с повышенной влажностью.

Разнообразные обычаи племен передаются из поколения в поколение, жители государства чтят своих предков. Соблюдение и выполнение многочисленных обрядов является их обязательным условием жизни в Конго. Местные жители говорят на диалекте банту, но государственным языком признан – французский.

Браззавиль столица страны. Город является крупным речным портом и административным центром государства. В Браззавиле расположены главные культурные ценности: мечеть, старинная базилика, музей ремесел и дворец президента.

На городских рынках можно приобрести уникальные сувениры, которые изготовлены из редких и ценных пород дерева, глины или слоновой кости.

Туристы сейчас стали меньше посещать это государство, поэтому природа Конго сохранила свою естественную красоту и чистоту. В Национальных парках находятся уникальные представители животного мира, практически, со всего континента Африка. Местное население славится своим колоритом, уникальным исполнением своих танцев.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 2 955 | Добавил: Usenko | Дата: 22-02-2013, 18:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика