овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Отдых в Крыму

Отдых в Крыму  

Отдых в Крыму Скоро близится летний отпуск, всем хочется отдохнуть от суеты и роботы. Одним из самых посещаемых мест отдыха для русских туристов, являются Крым. В этой статье, вы узнаете о самых интересных местах для отдыха в Крыму.

Крым - это уникальное курортное место, которое обладает не только безупречной красотой, но и лечебно-оздоровительными ресурсами. Отдых в Крыму даст вам возможность насладиться свежим морским воздухом, покупаться в Черном море и насладиться всей красотой природы. Каждый отдыхающий может выбрать для себя соответствующий отдых на любом пляже. Крымский полуостров богат на деревья, а именно на сосны, можжевельники, а также насыщенный ароматами душистых роз и лаванды все это насыщает крымский воздух фитонцидами. Продукты, растущие, на крымской земле насыщены солнечной энергией, очень вкусны и полезны. Природные условия Крымского полуострова дают возможность отдыхающим заниматься почти всеми возможными видами спорта и активного отдыха.

Самое прекрасное время для отдыха в Крыму – это конец июня и начало июля. Если вы приедете отдыхать, именно в этот период вы попадете буквально в райский уголок с чистым голубым морем и прекрасной погодой. В другой период в Ялте очень жарко, а в Феодосии и Евпатории к началу августа учащаются сухие горячие ветры из южных степей. А на западе Крыма в этот период появляется очень много медуз. Для тех людей, которые страдают на болезни сердечнососудистой системы и органов дыхания самым лучшим периодом для отдыха в Крыму станет конец августа начало осени.

Но, все же, поговорим детальней о местах отдыха в Крыму.

Первое место по посещаемости среди туристов занимает Ялта. Именно в этом прекрасном городе расположено самое большое количество санаториев и пансионатов. Посетив этот курортный город у вас, обязательно останется уйма положительных о нем эмоций. Прежде всего, отдых в этом городе предусматривает множество познавательных экскурсий и походов. Также, этот город предоставляет туристам возможность посещать различные косметические процедуры, массажи, спа-центры. Если, вы посетили, Ялту обязательно попробуйте местную минеральную воду «Ялтинско-приморскую». У этой воды очень специфический вкус она полезна при болезнях связанных с желудочно-кишечным трактом. Если поговорить о стоимости отпуска в Ялте то отдых здесь такой же приятный, как и дорогой. Жилье обойдется туристам примерно 20$ в сутки. Примерно на такую же суму потянет и питание в Ялте. Если, вы хотите отдохнуть именно в этом месте то вам придется с собой взять на 10-дневный отдых больше 500$. Но, поверьте отдых в Ялте того стоит. Если, вы не можете позволить себе дорогостоящий отдых, не унывайте, ведь в Крыму уйма мест для отдыха с низкими ценами. Так, к примеру, за сумму в 200 $, вы можете прекрасно отдохнуть в небольших поселках, которыми ставятся окрестности курортных городов Крыма Рыбачье или Приморский, например. Сумма отдыха за одного человека здесь составляет около 15-20 $ в сутки с наличием питания. Таким образом, десятидневный отдых в этих местах обойдется вам в 200-250$. А за двоих – примерно 400$.

Еще одним не менее популярным местом отдыха в Крыму является Алушта. Этот город предоставляет все возможные варианты отдыха. Так, к примеру, здесь собираются все дайверы. Море тут глубокое и прозрачное. Экстремали могут проживать в собственных палатках. Безусловно, проживание в палатке сделает отдых намного дешевле, чем номер в элитной гостинице. Побывав в Алуште, обязательно не забудьте попробовать местную кухню.

Если, вы хотите получить море положительных эмоций от отдыха в Крыму, конечно лучше не экономить. Позвольте себе маленькую роскошь хоть один раз в году, поверьте, вы не пожалеете.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 4 741 | Добавил: Usenko | Дата: 4-03-2013, 03:30 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика