овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Зимний отдых в Беларуси

Зимний отдых в Беларуси  

Зимний отдых в Беларуси Вот и зимние каникулы совсем скоро. Что делать, куда ехать. Может отдохнуть на природе, где зимний, морозный воздух захватывает дух, где бродишь по лесным тропинкам, а вокруг ели и сосны одетые в белые шапки и шубки.

В Белоруссии море возможностей для зимнего отдыха. Можно пройтись на лыжах по величавому лесу, по бескрайним полям. Промчаться с ветерком с горы на санях, лыжах, сноуборде. Горнолыжные курорты Белоруссии предлагают огромный спектр услуг. Проживание в отелях, коттеджах с полным пансионом. После активно проведенного дня всегда есть, где отдохнуть, расслабиться. На территории имеются рестораны, кафе и бары с меню на любой вкус, Wi-Fi интернет. Все можно взять напрокат: лыжи, санки, сноуборд, коньки, снегоход. И вся эта прелесть, благодаря рельефу местности, находится в столичном регионе Белоруссии.

Еще одно замечательное предложение – это отдых в агроусадьбе. Здесь уж чего только душе угодно. Проживание в деревенской хате, шикарном коттедже. Белорусская кухня, национальные блюда из печи. Есть чудная возможность побывать в русской баньке, а из парной выбежать и нырнуть в сугроб или в прорубь. Катание в санях на лошадиных упряжках – эмоции зашкаливают. А уж вечерком камин, чашечка кофе, тихие беседы или же костер, бокал вина, вкусный шашлык, фейерверк.

Любителей охоты и зимней рыбалки не обошли стороной. Беларусь издавна славится удивительно красивыми и величавыми лесами, а также обилием рек и озер. А быть может, вы хотите отдохнуть и оздоровиться, - такое тоже возможно. Огромное количество санаториев, турбаз, домов отдыха. В Белоруссии очень широкий спектр лечебно – оздоровительных здравниц, выбираете по профилю и вперед. Благо, сейчас всю информацию можно спокойно найти в интернете, задав запрос типа санаторий хмельник фото. Какой бы санаторий вы не выбрали, он будет для вас вариантом оздоровиться, а заодно и познакомиться с культурой, архитектурой, историей и современностью, - ведь всегда можно пройтись по окрестностям.

И конечно же самое новомодное занятие – это зимний треккинг в Белоруссии. Находясь на отдыхе в санатории, турбазе, сняв коттедж, организуются радиальные выходы пешком в интересные, красивые места в округе. Каждая из областей может предложить свои уникальные интересности. Можно отправиться на берег красивейшего озера, побродить по национальному парку, любуясь на заснеженные деревья. Здорово побывать на экскурсии в замках Белоруссии.

Отправляйтесь отдыхать и будьте уверены - вернетесь вы с массой впечатлений и воспоминаний.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Туризм и отдых | Просмотров: 3 114 | Добавил: Usenko | Дата: 4-12-2013, 21:49 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика