овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Волшебная любовь. Почему не стоит привораживать?

Волшебная любовь. Почему не стоит привораживать?  

Одни утверждают, что любовь не купишь, другие обещает приворожить качественно и на всю жизнь. Заманчиво 3 копейки и «нате вам любовь!»

Но не так уж все и просто, нужно знать о последствиях приворота.

Когда вы привораживаете «любимого» человека, вы причиняете ему вред. Вы воздействуете на его поле, чем нарушаете гармоничный процесс ментального тела. У человека начинаются неприятности, ухудшается здоровье, ему ни в чем не везет. Человек превращается в неудачника, либо возникают проблемы с физическим/психическим здоровьем, либо может спиться. В любом случае будут последствия от ворожбы.

В жизни все взаимосвязано, поэтому если вы завораживаете человека, имейте в виду, что за услугу вам придется платить. Если вы обратились к высшим силам, вряд ли, они за услугу возьмут деньгами. Придет время расплаты, тогда можно потерять здоровье, счастье или другие действительно ценные понятия.

Заворожить человека можно на определенное время, ни один приворот не действует на всю жизнь. Поэтому когда действие волшебной любви пройдет, придется продлевать.

Если рассматривать этическую сторону, то возникает вопрос: «Есть ли у кого-нибудь право воздействовать на другого человека при помощи магии?». Разве любящий человек так поступает, или это чистый эгоизм?

Все-таки, прежде чем пойти на такой шаг, нужно взвесить все «за» и «против». Решать вам, но помните приворожить любимого человека - это не является проявлением любви.

Волшебная любовь. Почему не стоит привораживать?











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 3 595 | Добавил: Usenko | Дата: 10-03-2013, 00:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика