овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Гороскоп на 2014 год Рак (любовь, карьера, финансы, здоровье)

Гороскоп на 2014 год Рак (любовь, карьера, финансы, здоровье)  

Любовный гороскоп для Рака

В личной жизни Раков в 2014 году будут преобладать хлопоты и переживания, нежели положительные эмоции. Ближе к весне перед Раком встанет выбор и связан он будет с личными отношениями. Определиться в этой ситуации будет сильно мешать нерешительность этого знака, что еще больше будет осложнять отношения.

Не стоит пытаться усидеть на двух стульях, в результате можно потерять все. Одиноких Раков ждут новые знакомства, поможет в этом, природное обаяние.

Результатом таких встреч, будут лишь свидания, до серьезных отношений дело не дойдет. Виноват в этом будет сам Рак, ведь в каждом своем партнере он будет искать изъяны, что сильно не понравится второй половине. Возможность завести серьезные и долгосрочные отношения, появится ближе к декабрю 2014 года.

Гороскоп карьеры для Рака

В карьерном плане Раку предстоит преодолеть нелегкий и тернистый путь. Сильно будут мешать конкуренты, дискредитируя вас и ваши идеи в глазах коллег. Такие действия недоброжелателей могут привести Раков в тупик, выйти из него помогут верные друзья, которых у Рака достаточно. Благодаря работоспособности и активности падения в карьере будут сменять подъемы, но эти подъемы могут омрачить налоговые проверки. Все это непостоянство будет сильно мешать Ракам, достигать поставленную цель, иногда даже будут посещать мысли о смене работы, в поисках более спокойного места.

Новый год будет благоволить самостоятельно работающим писателям и музыкантом, в новом году они смогут удивить креативностью своих идей. Что не скажешь про Раков, работающих на кого – то.

Финансовый гороскоп для Рака

Отсутствие крупных доходов будет сдерживать Раков от растрат, причем придется отдавать старые долги. Ракам не стоит пытаться обогатиться обманным путем, ничему хорошему это не приведет, также, звезды советуют не участвовать в азартных играх. Результатом такого обогащения при любом раскладе, станет потеря денег или проблемы с законом.

Также для Рака возможны финансовые потери, связанные с профессиональной деятельностью, это могут быть штрафы, выписанные по результатам проверок.

Особенно неблагоприятными месяцами, в которые наибольшая вероятность потерять деньги, являются июль и сентябрь.

Гороскоп здоровья для Рака

Заняться на все сто своей карьерой и отношениями, Ракам периодически будут мешать проблемы со здоровьем.

Возможны травмы и переломы, а нервное напряжение и переживания связанные с личными отношениями, могут стать причиной аллергических реакций.

В ионе и июле Раки будут наиболее подвержены нервным срывам, чтобы этого избежать, лучше предпочесть компанию любимого человека или родственников, нежели кого – то другого. Раку понадобится отдых и лучше если он будет на природе, лесные прогулки, свежий воздух это – именно то, что ему поможет.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Гороскоп / Гороскоп на год | Просмотров: 7 980 | Добавил: Usenko | Дата: 9-08-2013, 23:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика