овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Стоит ли прощать измену?

Стоит ли прощать измену?  

Стоит ли прощать измену?Измена никогда не бывает случайным или спонтанным решением, которое пришло в голову совершенно неожиданно. Не бывает такого, что человека все устраивает в его партнере, и он идет изменять. А если все-таки произошла измена, то это еще не говорит о том, что тот, кому изменяли, является плохим. Очень часто изменяют и хорошим женам и мужьям. Но стоит подумать, что если человек решился на измену, то значит, что-то его в этих отношениях не устраивало.

Обязательно нужно понять, что измена – это не только удовольствие и жажда чего-то нового. Значит, вы не смогли дать то, что хотел ваш партнер.

В таком случае не нужно сразу же нападать на человека с претензиями, лучше сесть и подумать, чем другой оказался лучше вас. И какие эмоции он дал вашему любимому, какие именно не смогли дать вы.

Если вы не сумеете простить, то отношения сами разрушатся изнутри.

Конечно, вы сможете простить измену близкому человеку, но если вы так и не смогли простить себя, то вряд ли ваш партнер в дальнейшем удостоится доверия. Скорей всего, что его будут ждать вечные упреки и напоминания о прошлых ошибках. Вы будете бояться, пока не поймете причину этой измены и что конкретно нужно изменить в ваших отношениях.

Не нужно сразу бросаться в крайности и пытаться отыскать новые отношения, ведь так и не разобравшись в себе, вы повторите ту же ошибку с новым партнером.

Но как простить измену мужу или жене, и возможно ли это? Можно. Когда вы осознаете произошедшее и поймете, отчего же так получилось, то вся боль отойдет на задний план.

Тогда вы поймете, что вас ждут дальше только любовь и гармония, ведь вы сможете дать любимому то, что не давали до этого. Не нужно обвинять в случившемся только партнера, лучше сядьте вдвоем и обсудите, почему так вышло.

Безусловно, очень сложно простить сам факт измены, но тем самым, вы не только примете случившееся, но и устраните причину такого поведения.

Психологи советуют мысленно нарисовать картину неверности и закопать ее как можно глубже. Но с таким методом можно и не согласиться, ведь вы не понимаете всей сути произошедшего, а просто прячете свои переживания, которые рано или поздно вас снова потревожат.

Вы простите измену только тогда, когда поймете, почему кто-то вас превзошел. И тогда адюльтер не только не разрушит отношения, но еще и укрепит их. Все зависит от вас двоих, и если вы не хотите терять друг друга, то постарайтесь все начать с чистого листа.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 2 641 | Добавил: Usenko | Дата: 27-02-2014, 07:01 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика