овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Представлен планшет от News Corp для системы образования

Представлен планшет от News Corp для системы образования  

Представлен планшет от News Corp для системы образованияАмериканская медиакомпания News Corp собирается вывести на рынок планшетных компьютеров собственный планшет, который будет стоить 299 долларов. Это устройство предназначено для использования студентами и преподавателями и получит наименование Amplify. Планшет будет управляться ОС Android. Новое устройство должно составить конкуренцию Apple с ее iPad, которые сегодня пользуются наибольшей популярностью в образовательных учреждениях.

В комплект поставки планшета Amplify войдет большое количество образовательных программ. На нем будет установлено приложение Google apps for Education, on-line-учебники, образовательная музыка, словарь Merriam-Webster, видеоигры, калькулятор и поисковая система, которая позволяет найти огромное количество полезных уроков и домашних упражнений. Устройство имеет доступ к виртуальной Khan Academy, а кроме этого к учебным пособиям CK-12, cPCI-S. Надо заметить, что планшет располагает опцией планирования учебных занятий для директоров школ, учителей и родителей. Есть инструменты контролирующие процесс образования.

Стоимость версии с модулем Wi-Fi составит 299 долларов, но придется выплачивать на протяжении двух лет абонентскую плату в размере 99 долларов в год. Приобрести планшет с модулем 4G можно за 349 долларов, при этом абонентская плата достигнет 179 долларов в год.

В подписку входят все образовательные материалы, записанные на Amplify, техническая поддержка посредством чата, электронная почта и телефон, а так же профессиональное обучение учителей.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: --- | Просмотров: 3 007 | Добавил: Usenko | Дата: 15-03-2013, 02:15 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика