овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » «МегаФон» и «Лаборатория Касперского» запускают бесплатную защиту мобильных устройств Android

«МегаФон» — ведущий оператор мобильной связи в России, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. Компания и её дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Мы является лидером в области мобильной передачи данных и занимаем второе место по количеству активных абонентов и по объёму доходов среди российских мобильных операторов.

«МегаФон» стал первым мобильным оператором в России, который запустил в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. На данный момент мы предоставляем нашим абонентам доступ к самой быстрой в мире сети LTE Advanced, которая позволяет получать скорость мобильного интернета до 300 Мбит/сек. Такая возможность стала реальной благодаря приобретению 100% компании Yota/Скартел в октябре 2013 г.

С 2014 г. фирменным названием высокоскоростной мобильной сети «МегаФона», в основе которой лежит стандарт связи LTE/LTE-Advanced, является 4G+. На данный момент высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФона» доступен в 50 регионах РФ, в которых проживает более 55 млн россиян (или 37% жителей страны). Сеть 4G+ от «МегаФона» доступна в 200 крупных городах России, в том числе в 10 городах с населением свыше 1 млн и 13 городах с населением от 500 000 до 1 млн.

«МегаФон» и «Лаборатория Касперского» запускают бесплатную защиту мобильных устройств Android  

Все клиенты «МегаФона», которые пользуются устройствами Android версии 2.3 и выше, могут бесплатно скачать специальную версию защитного приложения Kaspersky Internet Security для Android. В том числе защита будет доступна для всех новых брендированных устройств «МегаФона».

Приложение Kaspersky Internet Security для Android, созданное специалистами «Лаборатории Касперского» специально для абонентов «МегаФона», позволяет проверять устройство на наличие вредоносного кода в файлах, на картах памяти, в приложениях, загружаемых из интернета, и SMS сообщениях. При обнаружении вредоносных программ они будут помещаться в карантин и впоследствии удаляться. Пользователь может настроить действия программы по умолчанию и в любое время получать статусы и отчеты по антивирусной проверке устройства.

В приложении предусмотрена функция «Антивор», которая поможет найти пропавший смартфон или планшет и защитить информацию, находящуюся на нем. Вы сможете удаленно заблокировать устройство и удалить все сохраненные в нем данные. Приложение определит местоположение вашего смартфона или планшета Android, даже если в нем заменили SIM-карту.

Помимо бесплатной базовой версии клиентам компании будет доступна и расширенная версия приложения c дополнительным функционалом. Полная версия приложения позволяет проводить проверку устройства в режиме реального времени, что поможет максимально защитить смартфон или планшет от вредоносных программ. Подозрительные сайты, а также ссылки на них, полученные в SMS-сообщениях, будут блокироваться автоматически для защиты от распространения вредоносного кода и кражи конфиденциальных данных.. Активировать платную версию продукта и получить доступ к расширенной версии приложения можно из интерфейса приложения Kaspersky Internet Securityдля Android в любое время, средства будут списаны с персонального счета абонента «МегаФона». Стоимость полной версии – всего 99 рублей в год.

«Уже сейчас клиенты «МегаФона» имеют, на мой взгляд, лучшую защиту от спам-атак, вредоносных программ, вирусов и посягательств на персональные данные. Новое приложение от «Лаборатории Касперского» защитит ваши мобильные устройства и не потребует дополнительных вложений для тех, кто воспользуется бесплатной версией, – говорит Дмитрий Юмашев, директор по новым услугам «МегаФона». – При этом расширенная версия антивируса обойдется ощутимо дешевле, чем любое аналогичное приложение».

«В случае с мобильными устройствами пока еще не все пользователи осознают необходимость столь же тщательной защиты, как и для домашних компьютеров. Чтобы не прийти к этому знанию неприятным путем утраты ценной информации или денежных средств, мы предлагаем пользователям «МегаФон» воспользоваться нашим бесплатным защитным решением или его более удобной и комплексной расширенной версией, обеспечивающей бескомпромиссную безопасность от всех видов мобильных угроз», – пояснил Сергей Пиккат-Ордынский, руководитель управления потребительского рынка «Лаборатории Касперского».

Активировать приложение и купить платную версию абоненты «МегаФона» могут без ручного ввода ключа и дополнительных SMS-подтверждений. Обновление антивирусных баз и установка новых версий ПО на устройство будет происходить автоматически и не потребует дополнительных действий. Скачать приложение можно уже сейчас по ссылке.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: МегаФон news / Лента новостей | Просмотров: 2 214 | Добавил: Usenko | Дата: 16-06-2014, 20:12 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика