овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Униформа для гостиниц

Униформа для гостиниц  

Униформа для гостиницСовременные гостиницы не похожи одна на другую. Любое гостиничное хозяйство старается создать неповторимый, уникальный, собственный облик, и немаловажная роль для достижения данной цели отводится униформе работников.

Каким именно должен быть конкретный дизайн униформы для гостиничных работников? Это зависит от концепции отеля. Поэтому перед заказом униформы имеет смысл ознакомить дизайнера с имеющимся проектом гостиницы, интерьерами холлов, расположением служб, ресторанами, номерами и т.п., и по его совету нужно будет спецодежду купить или сшить на заказ. Только та гостиница будет выглядеть по-настоящему сильно, в которой кроме униформы в едином фирменном стиле выдержаны покрывала, портьеры и т.п. Для сотрудников гостиницы может потребоваться униформа и спецодежда. Униформа - для администраторов и швейцаров, для сотрудников, которые работают напрямую с клиентами. Изготовление спецодежды нужно в первую очередь для работников ресторана — шеф-повара, барменов, официантов, метрдотеля.

В отличной гостинице вся спецодежда выдержана в некоем общем, едином стиле. Спецодежда необходима уборщикам, работникам кухни, лифтерам, горничным, дворникам и остальным представителям обслуживающего персонала. Как правило, дизайн спецодежды проще, нежели дизайн униформы, для пошива спецодежды выбираются ткани подешевле, а фирменный стиль выдерживается в особенностях отделки, логотипах, расцветках и т.п. Униформа и спецодежда сотрудников гостиницы — немаловажный показатель соответствующего уровня обслуживания в заведении - по этой причине роль костюмов обслуживающего персонала и спецодежды не стоит недооценивать.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 6 023 | Добавил: Usenko | Дата: 24-03-2013, 07:19 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика