овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Квартиры посуточно - это хорошо

Квартиры посуточно - это хорошо  

Порой человеку необходимо отдельное помещение для реализации собственных потребностей или желаний. Сегодня наиболее распространенным вариантом решения данной проблемы стала посуточная аренда квартиры. Преимущества посуточных квартир в сравнении с номерами гостиниц вполне очевидны. Упомянем несколько ключевых преимуществ, почему однокомнатная квартира посуточно в Челябинске без посредников будет лучше гостиничного номера:

1) Стоимость аренды – один из наиболее важных аспектов с учетом современных реалий. Если сравнить стоимость аренды номера и аренды посуточной квартиры, то станет понятно, что собственная квартира посуточно – это куда как более выгодный вариант по цене. В посуточных квартирах вы можете пригласить любое число людей, и стоимость аренды не изменится, а вот в гостиницах и отелях за каждого гостя вам придется заплатить дополнительно. Словом, с точки зрения цены преимущество посуточных квартир неоспоримо.

2) Комфорт. Гостиничные номера выглядят презентабельно и красиво, однако в них вам не удастся добиться того комфорта и домашнего уюта, который есть в обычных квартирах. А вот в посуточной квартире вы сможете почувствовать себя в роли владельца помещения, и достичь нужной гармонии и комфорта без особых проблем.

3) Наличие дополнительных услуг. Сегодня и посуточные квартиры, и гостиницы готовы предложить большой спектр разнообразных услуг (вызов такси, доставка еды и т.п.). Однако у посуточных вариантов аренды квартир есть целый ряд преимуществ. Если отели и гостиницы заключат договор с конкретным рестораном или службой такси, то и цена там будет завышена. А вот в посуточных квартирах человек может выбрать из нескольких вариантов, а доставка еды выполняется силами курьерской службы, что будет стоить дешевле.

Это лишь основные преимущества, которые есть у квартир посуточно в сравнении с гостиничными номерами. Поэтому смело арендуйте посуточную квартиру и радуйтесь простому и комфортному решению вопроса с проживанием!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 856 | Добавил: Usenko | Дата: 24-04-2014, 08:04 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика