овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Вреден ли здоровью жир от пиццы

Вреден ли здоровью жир от пиццы  

Вреден ли здоровью жир от пиццыПицца – это вкусное, но в то же время довольно вредное блюдо. Её можно приготовить за очень короткий промежуток времени. Бывает такое, что от некоторых кусков пиццы в вертикальном положении стекают капли жира. Может кто-то этого не замечал. Но вот какие-то люди всё время убирают этот жир перед тем, как начать употреблять пиццу. Возникает вопрос: «А вредны ли на самом деле эти небольшие капли?»

Вообще этот жир от пиццы может появиться из-за некачественных продуктов, которые используются в приготовлении. К примеру, виной этому может быть плохая колбаса. Ведь её очень часто используют в приготовлении пиццы. Также это может зависеть от некачественного сыра. Он же при большой температуре выделяет большое количество жира. Причина может заключаться в любом плохом ингредиенте. Иными словами, если с вашей пиццы стекают капли жира, это значит, что блюдо сделано из некачественных продуктов. Чтобы избежать этого, при доставке пиццы в Красноярске обращайтесь в надежные компании, которые гарантируют высокое качество продукции.

С каждого куска пиццы может стекать около 3,5 гр. жира. Это примерно 35 калорий. А человек употребляет, как правило, не один кусок пиццы, а два и более. А именно в пяти порциях находится 175 калорий – это довольно много (только в жире, не включая сыр, колбасу и другие ингредиенты). Если человек будет употреблять по 5 кусков пиццы в день – то за неделю он приобретёт 1225 калорий, не включая остальную пищу в течение недели. То есть даже не думайте о какой-либо диете, если употребляете это сытное блюдо.

Теперь подумайте сами: «Сколько кусков хватит вам, чтобы оставаться в хорошей форме. И вообще надо ли употреблять пиццу».











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 3 271 | Добавил: Usenko | Дата: 27-03-2013, 23:28 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика