овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Самые известные блюда итальянской кухни, которые стоит попробовать

Самые известные блюда итальянской кухни, которые стоит попробовать  

Самые известные блюда итальянской кухни, которые стоит попробоватьВ наше время итальянская кухня является одной из лучших и самых популярных кухонь мира. И весьма затруднительно найти человека, который бы не пробовал пиццу, ризотто и пасту, или, по крайней мере, не слышал об этих блюдах. Итальянская кухня, прежде всего, популярна из-за того, что она очень вкусная и сытная, готовится из разнообразных продуктов и дополняется изысканными винами, которыми славится эта страна. А учитывая, что сейчас еда на дом доставляется многими ресторанами, кафе, пиццериями и т.д., это лишь еще более популяризовало эту кухню.

Наиболее популярные блюда итальянской кухни:
- пицца;
- ризотто;
- паста;
- лазанья;
- карпаччо;
- минестроне
- равиоли.

Сейчас большой популярностью пользуется еда быстрого приготовления, поэтому пицца столь популярна в мире, плюс ко всему, она очень вкусная и весьма разнообразна. Поэтому существует много пиццерий, которые предлагают пиццы доставку 24 часа в сутки.

Паста (макароны) готовится самыми разными способами, но чаще всего ее отваривают и подают с великолепными соусами и сыром. Также ее запекают в духовке и фаршируют. Паста является национальным блюдом Италии, но в России, как и во всем мире, более популярна пицца. В крупных городах России существует много ресторанов доставки еды, поэтому доставка пиццы в твери осуществляется в кратчайшие сроки и готовится из самых свежих продуктов.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Разное | Просмотров: 2 680 | Добавил: Usenko | Дата: 24-05-2013, 17:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика