овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Современные строительные технологии приходят в Челябинскую область

Современные строительные технологии приходят в Челябинскую область  

Современные строительные технологии приходят в Челябинскую область Как сократить сроки строительства без потерь в качестве? Один из вариантов решения этой проблемы - быстровозводимые здания. Они легкие и надежные, удобные и недорогие. Как отмечают эксперты строительного рынка, в последнее время в Челябинской области все чаще используется данная технология.

Для возведения быстровозводимых домов используется новая технология с использованием стеновых плит, кровельных перекрытий из пенобетона с полистиролом. В системе экономичного сборного строительства применяются стыковые панели марки АSА и каркасы из легких стальных конструкций. Стены в быстровозводимых каркасных домах - тонкие, сейсмиустойчивые. Благодаря прочности и теплоизоляционным, звукоизоляционным, противопожарным свойствам конструкции, быстровозводимые здания из легких металлоконструкций отвечают государственным стандартам. Для этих зданий не нужен тяжелый фундамент. Таким способом строители Челябинской области возводят и небольшие производственные цеха и ангары, и крупные промышленные объекты.

Поскольку плиты очень легкие, нет необходимости в такой строительной технике, как подъемные краны. Плиты удобны для транспортировки на дальние расстояния, не требуют особых условий перевозки и погрузки-разгрузки. Быстровозводимые здания легко собрать в любых погодных условиях. Полносборное строительство при возведении группы типовых зданий может быть организовано поточным методом в любое время года без применения трудоемких сырых и мокрых процессов и работ.

Плиты имеют небольшой вес до 60 кг, их можно пилить, строгать, в них можно забивать гвозди, клеить. Они экологически безопасны, не токсичны, не выделяют запаха, являются водостойкими, огнеупорными, износостойкими. С малым коэффициентом усадки.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Строительство / Лента новостей | Просмотров: 3 473 | Добавил: Usenko | Дата: 28-03-2013, 21:23 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика