овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Сэндвич-панели. Коротко о главном

Сэндвич-панели. Коротко о главном  

Сэндвич-панели. Коротко о главномПочему именно каркасная технология строительства домов? Этот процесс подразумевает строительство дома по каркасной технологии из сэндвич–панелей. Почти все элементы такого дома производятся на заводе-изготовителе с «ювелирной» точностью подгонки всех составляющих, а затем их доставляют непосредственно на место монтажа каркасного дома.

Такой процесс возведения домов позволяет произвести монтаж всех панелей в кротчайшие сроки и уже на 4 - 5 день позволяет начинать процесс отделочных робот по дому.

Сэндвич-панель – это надежно?

Такая панель состоит из трех слоев и наделена качественными механическими, сберегающими тепло, показателями. Наружные слои сэндвич-панели – это ориентированные стружечные плиты (OSB), слои внутри – самозатухающий конструкционный пенополистерол (ПСБ-С).

Все слои панели соидененны между собой с помощью полиуретанового клея. С механической точки зрения сэндвич-панель можно принимать за монолитную несущую ферму, а это дает возможность убрать из проекта дома преимущественно все элементы каркаса. Применение во внутренних слоях панели шара ПСБ-С, который известен благодаря своим высоким показателям коэффициента теплоизоляции, обеспечивает конструкцию дома высоким показателем теплосбережения. При формировке сэндвич-панелей используют неорганичный, экологически безвредные компоненты с использованием процессов, которые не приносят вреда атмосфере.

Конструкция панели весьма проста, между двух стружечных плит ОСП (OSB) в качестве теплоизоляции проклеивают, с помощью давления, слой пенополистерол. Завод-изготовитель способен сделать сэндвич-панель, почти, любой формы и толщины, однако принято за стандарт брать такие размеры:
• Толщина панели – от 120 до 224 мм;
• размер панели – 1.22 м на 2.44 м;
• длина панели до 7 м.

Доказано годами эксплуатации, что дом, возведенный из сэндвич-панелей, имеет уникальные теплоизоляционные и влагостойкие свойства, и наделен высокой прочностью всей конструкции.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 3 511 | Добавил: Usenko | Дата: 6-06-2013, 05:47 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика