овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Быстровозводимые дома становятся все более востребованными на Урале

Быстровозводимые дома становятся все более востребованными на Урале  

Быстровозводимые дома становятся все более востребованными на Урале Основными критериями, которые предъявляет владелец к современному дому являются, долговечность надежность и комфорт проживания в нем. Также существенным фактором является стоимость строительства и эксплуатаций здания. Учитывая эти факторы жители России, решившие стать владельцем коттеджа в экологически чистом районе, все чаще выбирают канадскую технологию быстровозводимых домов.

Речь идет о быстромонтируемых конструкциях, окончательная сборка которых осуществляется на земельном участке владельца из готовых индустриальных панелей. Компания подрядчик собирает каркас дома по чертежам как конструктор, подводя к ней все необходимые инженерно-технические и иные коммуникаций. Так же устанавливается необходимая электротехническая начинка дома с применением изделий известных фирм. Срок всех работ обычно составляет всего 1,5-2 месяца, на сегодняшний день это самый быстрый способ возведения дома из разряда традиционных.

Это не единственный плюс данной строительной технологий. Сделав выбор в пользу данной технологий возведения коттеджа, значительно сокращаются расходы на проведение работ. Высокотехнологичные панели не требуют сооружения высокоинженерного, массивного несущего фундамента, за счет малого удельного веса. Что значительно экономит материальные ресурсы т.к. работы «нулевого цикла» составляю порядка 20% от всех расходов при строительстве. И достаточно много времени.

Строительство коттеджа по данной технологий не потребует применения тяжелой техники. Достаточно обратиться в транспортную компанию, которая предоставляет аренду автоманипулятора, и нанять технику небольшой грузоподъемности с водителем, мощности которой хватит для разгрузки высокотехнологичных панелей, благодаря их небольшому весу. Окончательный монтаж производится силами рабочих и не требует применения подъемных механизмов.

Еще один плюс данной технологи заключается в легкости отделки так как все части конструкций идеально подогнаны друг к другу, и по сравнению с кирпичными домами, в таких домах нет так называемого усадочного фактора а значит со временем ни чего не покоситься и не съедет.

Небольшой вес никак не влияет на высокую технологичность панелей. Внутренняя начинка панелей состоит и материалов, позволяющих создать максимально комфортный микроклимат в доме, как летом, так и в зимний период. Быстровозводимый дома можно использовать как в роли летней дачи, так и добротного коттеджи, в котором хозяин будет чувствовать себя одинаково комфортно и в летний зной, и в зимние морозы.

Гарантированный срок службы быстровозводимых домов составляет более пятнадцать лет.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Строительство / Лента новостей | Просмотров: 4 154 | Добавил: Usenko | Дата: 23-04-2013, 07:37 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика