овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Жители Копейска хотят жить в трезвом городе!

Жители Копейска хотят жить в трезвом городе!  

Жители Копейска хотят жить в трезвом городе!Патрулирование, проводимое в Копейске рамках антиалкогольной программы, организованной на территории всего городского округа, каждый месяц дает свои положительные результаты. Последний рейд также не стал исключением.

Всего, по информации отдела МВД России по Копейску, в марте 2013 года девяносто три человека были обнаружены на улицах города в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах. Из общего числа всех выявленных фактов двадцать зарегистрировано в центральной части Копейска, остальные семьдесят три – в поселках. Чаще всего эти нетрезвые граждане попадались участникам рейда в поселках Горняк, Бажово и Потанино.

На всех фигурантов данных административных правонарушений полицейскими были составлены протоколы. Кроме того, в ходе патрулирования улиц удалось задержать троих копейчан, находящихся в долгое время розыске.

Эти мероприятия для городе – как антивирус dr web дл компьютера: выявляют слабые места в обществе и изолируют. Стоит отметить, кстати, что на этот раз к полицейскому рейду по охране общественного порядка были также подключены сотрудники воинской части №7438 города Челябинска. Как пообещали в городском отделе полиции, в дальнейшем подобная совместная работа полицейских и военных по сохранению в Копейске и его поселков «трезвых улиц» в дальнейшем продолжится.

Напомним также, «безалкогольной территорией» города являются улицы, скверы и парки, стадионы, транспортные средства общего пользования, дворы всех без исключения жилых домов, а также территория детских садов и школ, и, естественно, учреждений здравоохранения. Запрет касается и центральной части города, и всех его поселков. Следует обратить жителей особое внимание и на то, что под запретом находится не только распитие крепких спиртных напитков, но и пива.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Область / Лента новостей | Просмотров: 3 606 | Добавил: Usenko | Дата: 29-03-2013, 22:33 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика