овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Школьники Карабаша теперь будут плавать в бассейне каждую неделю

Школьники Карабаша теперь будут плавать в бассейне каждую неделю  

Под самый занавес недавно закончившихся весенних каникул более тридцати учащихся школы №4 города Карабаш получили отличную возможность поплавать и отдохнуть в бассейне «Садко», что расположен в соседнем Кыштыме.

Все четыре водные дорожки этого спортивного сооружения, а также сауна, на время занятия карабашцев были отданы в их полное распоряжение. Инструкторы учили школьников плавать. А те, кто с водной стихией уже на «ты», с воодушевлением плавали, ныряли, состязались в этом умении между собой. Занятия в этом бассейне соседнего города, а также большой комфортабельный автобус для поездки профинансировало градообразующее предприятие Карабаша. Известно, что плавание в процессе формирования детского организма важно так же, как хорошие ортопедические матрасы, так что начинание просто отличное.

«Такие поездки мы теперь будем организовывать для школьников каждую неделю, они у нас станут традиционными, – рассказал Александр Алфёров, заместитель генерального директора ЗАО «Карабашмедь». – Например, уже в ближайшую субботу прелестями водных процедур в бассейне соседнего города смогут насладиться более тридцати детей уже из другой городской школы и так далее. В Карабаше, к сожалению, своего водноспортивного комплекса до сих пор нет, но это вовсе не значит, что наши ребятишки должны быть обделёнными из-за этого».

Добавим также, что предоставленная детям отличная возможность регулярно посещать бассейн – это всего лишь одно из направлений огромной социальной работы, которую Русская медная компания и градообразующее предприятие «Карабашмедь» в Карабаше проводят на постоянной основе.











Автор не указан


Фотогалерея

 

 

 

 

Опубликовано в категории: Губернатор Челябинской области / Лента новостей | Просмотров: 4 771 | Добавил: Usenko | Дата: 3-04-2013, 01:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика