овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Малыши Трехгорного получили «новенький» детский садик

Малыши Трехгорного получили «новенький» детский садик  

Малыши Трехгорного получили «новенький» детский садикТоржественное открытие обновленного детского сада № 1 «Ветерок» после его полного капитального ремонта состоялось вчера, в первый день апреля. Отремонтированный детский сад принял восемьдесят три ребенка, сообщает пресс-служба администрации города.

По случаю торжественного открытия детского сада для всех малышей была подготовлена музыкально-развлекательная программа с говорящим названием - «С новосельем!». Детский сад общеразвивающего вида № 1 «Ветерок» – это одно из старейших дошкольных учреждений этого города, открытое еще в далеком 1956 году. Причем это - единственный в Трехгорном детский садик, в котором есть группа круглосуточного пребывания. В понедельник, 1 апреля обновленный детский сад принял восемьдесят трех воспитанников.

В июле прошлого 2012 года детский сад был окончательно закрыт на капитальный ремонт всех внутренних помещений, а также наружной отделки здания, полного благоустройства территории. В ходе этих ремонтных работ был осуществлен ремонт цоколя и фасада, реконструкция водопровода и канализации. Все помещения после ремонта были оборудованы новыми светильниками, чему способствовала распродажа люстр, а также системой пожарной сигнализации. На территории всего садика полностью обновилась система уличного освещения и все асфальтобетонное покрытие, а также на площадках покрытие из песка. На участках появились совершенно новые прогулочные веранды и современные детские игровые комплексы.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: / Лента новостей | Просмотров: 3 520 | Добавил: Usenko | Дата: 3-04-2013, 02:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика