овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Металлические стеллажи снова входят в интерьер офисов

Металлические стеллажи снова входят в интерьер офисов  

Металлические стеллажи снова входят в интерьер офисов В прошлом веке металлические шкафы были неотъемлемой частью интерьера в поликлиниках, больницах, на промышленных предприятиях, в бухгалтериях, в спортивных и государственных учреждениях. Внешний вид таких шкафов не придавал изящества и уюта.

Во второй половине прошлого века они утратили свою актуальность, но в последнее время вновь возвращаются в обиход. Хотя металлические стеллажи для дома тоже существуют, однако в офисах это более востребованная мебель. Архивные металлические стеллажи и шкафы стали частью современного офиса. Обстановка офиса должна быть не только эстетичной, но и располагающей к плодотворной работе. Именно благодаря металлической мебели можно достичь такого результата.

Изготавливают металлические шкафы из листового металла. Толщина такого листа порядка восьми-десяти миллиметров. Покрывают листы порошковой краской, которая является хорошей защитой и препятствует коррозии и различным механическим повреждениям.

Основное преимущество металлических шкафов - это функциональность, практичность и долговечность, при очень приемлемой цене. Такая мебель хорошо защищает документы от влияния температур и влажности, обеспечивает их полное сохранение и очень практична в работе. Металлические шкафы легко ремонтируются. При незначительных повреждениях их можно подкрасить. При переездах такая мебель не поддается разрушительным воздействиям извне. Вы можете не переживать, что какой-то элемент мебели повредится или расколется. Она легко разбирается и собирается, причем технология изготовления защищает ее от повреждений при большом количестве сборок и разборок. Такие шкафы занимают меньше места, чем мебель из ДСП или дерева.

Немаловажным фактором для какой-либо организации считается и безопасность. Металлические шкафы изготовлены не только для хранения документов, экономии площади офиса, но и для сохранности ценных бумаг. Замки на таких шкафах более сложные, чем в деревянных. Некоторые модели металлических шкафов оснащены трейзером, своеобразным мини-сейфом. Даже если сам шкаф будет открыт, то трейзер - закрыт, поскольку имеет отдельную дверку.

Конечно, есть у металлической мебели и срок службы. Это, как правило, 25 лет, но при корректном обслуживании металлические предметы мебели могут служить намного больше. Металлические шкафы не только придадут эстетичный вид вашему офису, но и сэкономят пространство, время ваших работников и средства вашего предприятия. Металлическая мебель - это простота в обслуживании, ремонте, надежность сохранности и практически нескончаемый срок эксплуатации. Такие шкафы долгие годы будут служить вам идеальным помощником.











АВТОР: Рита Новикова


Опубликовано в категории: | Просмотров: 6 849 | Добавил: Usenko | Дата: 3-04-2013, 19:08 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика