овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Разнообразие шкафов

Разнообразие шкафов  

Разнообразие шкафовВ любом современном жилище шкаф является необходимым мебельным предметом. Столь широкая распространенность может объясняться его практичностью и надежностью. Существует множество моделей шкафов. Например, они могут быть обособленными от стен, или интегрированными.

На рынке можно встретить маленькие тумбочки и комоды либо габаритные многостворчатые шкафы с антресолями. С обычными дверцами распашными либо дверью - гармошкой. Или в последние годы ставшие необычайно распространенными шкафы купе фото.

Шкафы могут иметь очень разную конструкцию. Она может содержать полочки, дополнительные дверцы, ящички, либо вовсе не содержать этих составляющих. Конечно главная функция всех моделей шкафов - это хранение разных вещей и предметов.

Различные предметы могут требовать различного отношения к их хранению. Поэтому встречаются множество типов современных шкафов. Специальные лабораторные шкафы для хим посуды и реактивов. Книжные и кухонные. Есть шкафы посудные и бельевые. Секретеры с откидным или выдвижным «столом» для письменных принадлежностей. Буфеты с витринами из прозрачного стекла для красивой посуды и дополнительными полками для столовых приборов.

Украшают шкафы при помощи разнообразных материалов - резные деревянные детали, вкладыши из металла, шпона, перламутра, зеркал, кожи. Дверцы декорируют зеркалами, узорами, а также фотопринтом - насыщенным фотопанно, которое смотрится как настоящая картина художника.

Старинные шкафы чаще всего производились из дерева. Было использовано дерево дорогих пород. В частности, устойчивый к гниению дуб. Или имеющее неповторимую фактуру и оттенок красное дерево. И в данное время данный материал может быть признан лучшим для изготовления этого элемента домашней мебели.

Кроме дерева, могут использовать изготовленные на его основе ДВП и ДСП плиты. Можно встретить шкафы-стеллажи, которые практически целиком произведены из алюминиевого каркаса и стеклянных створок.

Благодаря этому шкафы способны доминировать в любом дизайне интерьера. Минималистический современный либо причудливый старинный. Как правило шкафы обуславливать общий дизайн оформления интерьера.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 4 245 | Добавил: Usenko | Дата: 20-04-2014, 07:17 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика