овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Черлидеры со всей Челябинской области «зажгли» в Златоусте

Черлидеры со всей Челябинской области «зажгли» в Златоусте  

Черлидеры со всей Челябинской области «зажгли» в Златоусте Порядка четырехсот участников красочного действа объединили состязания в Златоусте. Несколько различных возрастных групп – от малышей до юниоров – демонстрировали свое мастерство владения пластикой тела и умение «зажечь» публику, передает сайт телеканала «Злат-ТВ».

Областной чемпионат по черлидингу, состоявшийся в спорткомплексе «Локомотив», был больше похож на саамы настоящий веселый карнавал. Энергичная музыка, яркие костюмы участников и праздничная атмосфера – а за кулисами был тяжелый труд и спортивное напряжение всех участников.

Группы поддержки (черлидеры) – для американского континента явление обычное. Без них не обходится ни одно спортивно мероприятие, а вот любителям поиграть в goalunited такого не увидеть. В России черлидинг все еще считается явлением достаточно экзотическим. Однако это уникальное сочетание спортивной гимнастики и современной хореографии с каждым годом находит все большее число поклонников. Не случайно большинство из всех участников чемпионата – это малыши-дошкольники.

«Черлидинг прекрасен своим очарованием, он вполне доступен каждому, и любой ребенок вполне может попробовать себя в таком очень красивом зрелище и быть участником поистине увлекательного действия. Поэтому черлидинг принимает абсолютно всех, зовет всех, и он действительно по сути самый массовый девчачий вид спорта в Челябинской области», – отметила Марина Тенюгина, президент областной федерации черлидинга.

Согласно итогам прошедшего областного первенства, абсолютными лидерами по количеству медалей стали девочки из Озерска. Впрочем, и златоустовцы - хозяева турнира без наград не остались. В своих категориях призами были отмечены Даша Белогурова, Елизавета Зеленцова и Александра Лобанова. Последние участницы особенно отличились и в номинации «Дуэты», так же как и Анна Арестова и Полина Шевырина. Среди команд «бронзу» завоевали «Джамп» и «Литл Леди».











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 7 423 | Добавил: Usenko | Дата: 3-04-2013, 20:15 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика